Застрявший В Красноярске Итальянец

Вы пробовали поздравлять родственников по телефону?Чувствовали ли вы этот леденящий страх и ужас, когда в трубке слышались гудки?Хотели ли вы содрать с себя кожу, когда слышали на другом конце зловещее "алло" и понимали, что сейчас нужно желать счастья и здоровья?

Ответы
Дарья Иванова

кожу сдирать не хотелось... но я тоже переживала сильно еще в 5 лет... приходят гости и ты не знаешь, куда сесть, куда встать, а еще все тебя о чем-то спрашивают и надо отвечать, а мама смотрит так неодобрительно... что ни сделай - все не то...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Думай о том что ты получишь облегчение, и на тебе больше не будет лежать груз этой обязанности поздравления. И именно это самое важное, а как именно прошло поздравления, и что ты чувствовала абсолютно не важно😌

Таня Царёва

Прямо таки ужастик какой-то! Часто приходится поздравлять с праздниками по телефону, всегда радостное ожидание услышать голос родного человека, неприятным людям не звоню .

Мицуки Учиха

Оооо, дааа, особенно, если это тот самый даааальнейший родственник, которого ты видел один раз в жизни, когда тебе было два года и он тебя жесть как напугал

Наталья Грибова

Это ещё, что! А вот когда они все соберутся и нагрянут...на новогодние каникулы... Почувствуете сполна всю прелесть счастья!

Застрявший В Красноярске Итальянец

Им никто двери не откроет .

Наталья Грибова

То есть, оставите их один на один с Красноярским морозом?

Застрявший В Красноярске Итальянец

Пусть едут в гостиницу.

Наталья Грибова

Эх, сразу видно, не наш, не русский Вы человек!(((🤣

Татьяна

что-то уж больно зловеще звучит - леденящий страх...содрать кожу...зачем звонить,если испытываешь такие чувства?

Пумпическая Птичька 🦩

слава изобретателю воцапов и вайберов)) послали открыточку и все довольны))

Застрявший В Красноярске Итальянец

Была бы моя воля я бы написал письмо ,сложил бы из него самолетик и отправил бы по ветру ,долетит хорошо,не долетит еще лучше.

Пумпическая Птичька 🦩

но социум диктует некие условия, поэтому не всегда эта наша воля имеет место быть

Мирумир

леденящий страх и ужас когда звонят ночью.... но и к этому, потом, привыкаешь

Игорь L

это говорит о том что в отношениях есть какието напряженные области

Па
Париж@нка

С детства не люблю разговаривать по телефону, вот прям ненавижу.

Не Может Быть

Солидарна.

Татьяна Татьяна

Лично я пробовала!И скажу ,что подобных ощущений не испытывала.

Ро
Роман

Нет страха и ужаса. Искренне желаю всего доброго и наилучшего.

O X A N A

Так отчего же не содрали кожу-то, мил человек? Или помешал кто?

Застрявший В Красноярске Итальянец

Я не содрал ,я просто переборол себя и не стал звонить ,как раньше,много лет подряд ,милая моя девочка.

O X A N A

Авка, кстати, клёвая.

Застрявший В Красноярске Итальянец

Спасибо ,а у вас фотография хорошая .

O X A N A

Благодарю)

Первоклассная Мимикристка

Будьте непредсказуемы..пожелайте сдохнуть..но через лет 100..

Людмила Гладкова

момент конечно не очень приятный,но,не до такой же степени)

Галина

зачем так сложно...всё просто..позвонил без всякого ужаса...

Елена

Ну и ачучения у вас....Почему именно хотелось содрать кожу?

Застрявший В Красноярске Итальянец

Потому что не хочется а надо .

Елена

Ну тогда ограничьтесь СМС. Или запишите видеопоздравление и отправьте по Вайберу, например. Зачем истязать себя...я не понимаю такой мазохизм. Дождитесь, когда родственники сами вам позвонят и поздравьте. Вариантов много. И издеваться над собой вовсе не обязательно.

Андрей Науменко

Драматизму-то сколько... Нет, ничего подобного не ощущаю.

Та
Татьяна

я звоню только тем , кого действительно хочу поздравить

Кsюnя (Оксана)

У Вас проблемы с этим? Почему должны быть страх и ужас?

Застрявший В Красноярске Итальянец

Это не корректный вопрос.

Кsюnя (Оксана)

У меня нет такого страха перед телефоном, да и перед родственниками тоже, а у Вас?

Застрявший В Красноярске Итальянец

Это провокационный вопрос.

Кsюnя (Оксана)

Почему же?