*~
*~*sun*~*

Мужчина убил супругу ножом, будучи в машине, но этого никто не заметил. Затем он, не оставив отпечатков, вытащил ее тело из машины, выбросил нож в ущелье неподалеку и уехал домой. Через пару часов тело нашли, установили личность женщины и позвонили ее супругу с прискорбным известием, попросив приехать на место. Когда тот явился по вызову, мужчину арестовали. Как полицейские установили убийцу?

Ответы
Евгений Викторович

Сказка какая-то... В этом случае полицейские могли подозревать мужа, но не могли его арестовать. Максимум - задержать на 48 часов, а потом, если есть основания либо вновь открывшиеся особые обстоятельства либо продлить арест, либо пред"явить обвинение, либо отпустить. И даже если ему не указали место совершенного преступления, это улика косьвенная и основанием для ареста служить не может.

Зиннур (Октябрьский)

"Если я вас спрошу о самой простой вещи: "Холодно сегодня или нет ?" --- вы прежде чем ответить "холодно", или "тепло", "или не заметил", мысленно побываете на улице, вспомните, как вы шли или ехали, проверите свои ощущения, вспомните, как кутались и поднимали воротники встречные прохожие, как хрустел под ногами снег, и только тогда скажете это одно, нужное вам слово.

Александр Тихонов

По ножу А у меня есть из жизни: Женщина убила мужа валенком. А родная дочь воскликнула: "Ура! царь умер!" Замахивалась она на него топором, а ударила валенком. От от испуга скончался. Он был как всегда, пьян, Она перед ударом бросила на лица ему одеяло. Он все царем себя величал!

Артур Недбайло

Старый криминальный рассказ. Приехал на место преступления, хотя ему не говорили где это произошло ! Ну совсем тупой !!! Только таких и ловят детективы !!

Ru
Ruslan

Он все тщательно спланировал но облажался когда приехал на место преступления не спросив предворительно адрес _

Андрей

Моя подруга своего мужа 8 раз в подъезде ножом ударила, убила в общем.. Только сама позвонила и сдалась

*~
*~*sun*~*

Ужос

Андрей

Нормально

Вячеслав Бондарев

если это Россия то проще простого, надо кого то обвинить, а первый подозреваемый - муж и делов то)

Мирослав Бороздин

мужчина не стал спрашивать куда приезжать---значит он знал где произошло убийство...

Алексей Паннца

в глазах убитого есть отображение последнего что он видел на протежении до 1 дня

*~
*~*sun*~*

😱

Алексей Паннца

ну или постарался креминалист я на него не учился так что дать другой ответ не могу

Виталий Ерохин

они не назвали куда ехать а муж приехал туда где нашли,вот так они и взяли его

Большешапов Эдуард

Экстрасенсы там как-раз передачу снимали, ну и подсказали мусарам...))

Роман Обрамович

Попался на собственную ловушку , не спросил куда приехать нужно .. ))

Одинокая Сволочь

он же приехал на место преступления, о котором не должен был знать

*~
*~*sun*~*

Да

Дмитрий Gooner

они не сказали куда нужно ехать, а он приперся) значит знал куда)

Юлия Пак

Он знал место, где был обнаружен труп, хотя ему его не называли.

Св
Свиночел.

Полицейские не уточнили, на какое именно место нужно приехать.

Тигр Очень Ласковый.

они не сказали куда приехать,а он не переспросил и примчался.

Игорь Ерошенко

Этот лох даже не спросил куда ехать .. , от радости наверное ...

Genadij Kozlovskij

Не сообщили куда ехать. А он приехал на место преступления.

Борис

Что то примитивное? Например не сказали ему место находки?