Андрей Вусатюк

Вот по личным замечаниям: дети не от любви рождаются. И не от стараний родителей. Часто бывает, что и любят друг друга люди, и планируют ребенка годами - а не получается. А бывает случайно встретились, где-то переспали и оп-па - залет!.. ТАК ОТ ЧЕГО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ БЫВАЮТ ДЕТИ??

Ответы
Ирина Ромашина

По любому деты бывают от встречи сперматозоида с яйцеклеткой

galea69

ОТ ЧИСТОТЫ ДУШЕВНОЙ ХОТЯ Б ОДНОГО ИЗ ПАРЫ

Gek Stormov

от здоровья репродуктивных органов...

Геннадий Мирошник

Советую почитать Владимира Мегре....

Алексей Бобриков

сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку...и понеслось

Bai_Ka Babai_Ka

У меня по плану

Юра Ласковец

овуляция-контакт-дитё

Любаша

от спанья

Андрей Вусатюк

В смысле?

Любаша

любят люди спать...вот и дети)))))