Леонид Яковлев

если вампир укусит зомби.то вампир станет зомби?или зомби станет вампиром? 😄

Ответы
Марина Загоруйко

Вас это всерьез интересует? Предлагаю вернуться к реальности - никто из вышеперечисленных никого кусать не будет. Меня больше волнует проблема людей, покусанных собаками - какова, например, вероятность подхватить вирус бешенства, если тебя покусал бездомный пес?

Марина Загоруйко

Вот это меня и пугает! Вероятность высока. А что там случится с зомби или вампиром мне как-то фиолетово.

Анна Серова

Вампир не сможет укусить зомби, потому что по зомби уже не пульсирует кровь. Следовательно, зомби не станет вампиром. Зомби не сможет укусить вампира, потому что вампир практически уже мертв. Вывод тот же

Леонид Яковлев

хотите познакомлю?оч классный карлик.а зимой приедет дед мороз на оленях и подарками нас завалит.могу и к Вам его направить. 😄 😉

Анна Серова

Тут есть и поостроумней, карлик)

Анна Серова

Да хотя бы Царапал Зуб, у него офигенские шутки

Леонид Яковлев

круто.

Emperor Of The Sun

Формально они оба уже мёртвые, но если зомби стал таким от вируса, то скорее всего первое.

Леонид Яковлев

ну х.з

Дарья

Если вампир укусит зомби-он умрет. Если зомби укусит вампира-ничего на будет

Леонид Яковлев

как так?

Дарья

У зомби мертвая кровь, лишенная кислорода. Вампиры кусают только живых

Леонид Яковлев

девушка а Вы этот вопрос в серьёз приняли?

Циртцелия Пельфовальская

это будет зомби, жаждущий плоти и с ослепительно белыми острыми клыками.

Леонид Яковлев

классно не правда ли

Наталья Сильченко

если они оба сдохнут, то это самый лучший исход для человечества))

Леонид Яковлев

не добро Вы к ним......что они Вам сделали?

Наталья Сильченко

вот это самый лучший вариант, если они помрут и мне ничего не сделают

Леонид Яковлев

так же ручные

Юлия Пак

Зачем вампиру кусать мумифицированный труп, в котором крови нет?

Юлия Мостовая

они не будут кусать друг друга..т..к нет в них живой плоти и крови

Леонид Яковлев

а если они накурились?

Юлия Мостовая

такие точно не курят))))

Леонид Яковлев

ширяются? 😄

Ирина

ни то и не другое, сразу появятся два брата - вампизом и зомвампи

Леонид Яковлев

прикол.спасибо

Ирина

👍

Отец Андрей

Есть такое понятие, вурдалак, промежуток между вампиром и вомби

Леонид Яковлев

неее это другое

Марина Пузырь

вампир не станет кусать зомби, зачем ему эта мертвецкая кровь?

Леонид Яковлев

что бы стать не уязвимым

Марина Пузырь

а вампиры уязвимы?

Леонид Яковлев

ну по фильмам то да

Сильвия Нагваль

А если человек укусит зомби - то зомби станет человеком?

Леонид Яковлев

он не успеет скорее всего.

Любовь Гуськова

дурацкий вопрос и отвечать мне на него не хочется

Никита Дьяченко

Будет как угодно, пока наркота не закончится.

Леонид Яковлев

точняк

** Катерина **

Каждый останется при своем интересе )

Оксана

Там всё сложно. Но мутации неизбежны)

Леонид Яковлев

думаете?

Оксана

Предполагаю)

Леонид Яковлев

подумайте перед сном

Оксана

Обязательно..Так, вампиры или зомби...кто же...))

Леонид Яковлев

а это просто прикол

Оксана

Не может быть! А я так прониклась этой проблемой!))

Леонид Яковлев

харе стебаться лучше класс поставь

Ленка

какие проблемы.... аж страшно за Вас...

Ленка

А это уже не важно для общения.

Леонид Яковлев

не спорю.давайте общаться о важном

Ленка

Нет, Лёнь. Я не стану сегодня продолжать.) Извини. До встреч на спрашке.

Леонид Яковлев

до свидания Елена.до новых встреч

Ленка

👋

Realistka

произойдёт выгодный взаимообмен.

Леонид Яковлев

воооо.неоспаримо

Александр Мохначев

По крайней мере дурак не поумнеет

Alexander Steinle

Появиться новая форма оборотня...

Alexander Steinle

Первый раз угадал... спасибо!

Леонид Яковлев

на здоровье

Alexander Steinle

Благодарю!