Зи
Зинфира

люди, хочу подарить маме на день рождения паровую швабру. посоветуйте какую? читала отзывы про них, что-то не впечатляет

Ольга Свибович

Круто.
Подарите моющий пылесос, на дворе век 21-й)
Впечатлит!

Roman Burmak

Если вещь бесполезная по отзывам, зачем дарить. Или мама бригадир уборщиц?

Murderous

А может лучше аккумуляторный электровеник К55 Plus для промежуточной уборки любых напольных покрытий. 2790,00 руб.