Мисс

вопрос эзотерикам..через секс передается не самая лучшая энергетика...могут передаваться разные болезни органов-если у партнера серъезне пробои в ауре? ...

Ответы
Игорь

Очень опасное занятие. Можно какой нибудь пробой подхватить. Или, еще хуже, забеременеть.

Игорь

Все может быть, Маша. Может, партнерша не удовлетворяет. Или аура у нее тусклая.

Мисс

не партнерша..а оба...смотря у кого что..болезни через энергетику переходят..это штука еше та

Мисс

А существует очень много людей, научившихся сбрасывать негатив на партнеров по сексу. Так если после интимной близости ваш партнер светиться, если он полон сил, а вам хочется плакать или вы подавлены, словно произошло изнасилование — не сомневайтесь, что на вас в очередной раз переложили порчу, которую теперь вы должны будете выжигать из себя.

Игорь

Ничего страшного, люди же как-то живут. Прикрывают ладошкой чакру и вперёд! А что делать? 🤔

Мисс

Болезни являются следствием хронического хищения энергий. Чакры оказываются истощены, ослабленные энергетические тела больше не могут поддерживать физическое, и оно начинает болеть. Как правило, проблема проявляется в самой слабой системе организма - при энергопоражениях это обычно сердечно- сосудистая, эндокринная или иммунная( могут проявиться аутоиммунные заболевания).

Ko
Konstantin

разные болезни органов гораздо эффективнее лечить антибиотиками, чем эзотерикой..

Владимир Разувакин

Это 100% передачи всего "этого", через микрофлоры обоих. Лечится антибиотиками

Edward

Через секс можнотсто угодно передать)))) даже явки и пороли)))

Алексей Шутов

Ищите хороших здоровых партнёров!И всё будет прекрасно!

Alarih

Болезни органов? Это каких же? И каким образом?

Мисс

здесь зависит у кого какой энергии недостаточно..один берет энергию у другого..

Мисс

чрез энергетику может перейти даже порча

Мисс

поэтому очень зря люди так раскрепощенно ищут разных партнеров и ложаться с ними

Alarih

Энергию в основном отдают мужчины. 1 акт - это 20 мин езды на велосипеде или 30 минут работы в спортзале или 40 минут кросса. А женщины - лежи, да получай удовольствие.

Мисс

я вас умоляю..смотря какая энергия..она в основном хреновая

Alarih

Смотря какой мужчина, и насколько вы ему нравитесь.

Первая Отрицательная

Жизнь вообще опасна, даже без секса.

Сергей Z

если постоянно в рот то да

Юрий Ласковец

типа сифона

Андрей

🤦🤔

Николай Исаков

🤔

Ви
Виталий...

🤔