Танец Любви

Эх,яблочко,да сбоку зелено! Любила Сталина,теперя Ленина?

Ответы
Надежда

Ленин был Германским агентом...отели Щвейцарию бомбануть к банкам подбирались но та уже сильной стала...тогда у нас рэволюцию сделали...

Край Рая

Сами вы были агентом

Надежда

все знают и зовут его летающего меж мирами.... хорек вонючий.

Анастасия Черенкова

Эх, яблочко, да сбоку зелено! Нам не надо царя, надо Ленина. А любить Сталина, а потом Ленина не получится. Может быть наоборот?

Край Рая

Ну почему прозрение иногда приходит к некоторым.

Анатолий

Ну как бы там не было, или было-Ленина и Сталина нужно уважать,и есть за что и ненавидеть...

Вадим Г.

эх,яблочко.куда ты котишься?ко мне в руки попадёшь,больше не воротишься!🙂

Лиза Малахова

Эх, яблочко, блюдцо - керамика,Не хочу Путина, хочу Сталина!😂 😂 😂 😂

В Лад

"СЕГОДНЯ БЕЛЫЕ А ЗАВТРА КРАСНЫЕ - БЕСЦВЕТНЫЕ ПО СУЩЕСТВУ" - Мендельштам

Край Рая

Вот эти мендельштамы как раз бесцветные. Потерянные скрюченные отражения в углу чердака.

В Лад

да - для бойца отряда продразверстки Шарикова

Край Рая

Или Колчака, ещё похлеще.

В Лад

об этом и стих

Край Рая

Швондера

В Лад

попей мяты ,друг

Край Рая

Выпей море, Ксанф

Надежда Максимова

Что-то у вас не в том порядке. Сначала Ленина, потом Сталина. Разве нет?

Край Рая

Смотря с какой стороны смотреть

L S D

Потом Путина. Затем Медведева. Ну а потом, вуаля, опять вдруг Путина.

Край Рая

Не того полёта птицы

L S D

Но и о них в учебниках истории напишут.

Край Рая

Пусть пишут бумага стерпит

L S D

Эх..

Край Рая

Кто это будет читать, наши дети или внуки? Их заставят

L S D

Всех заставят. Образовательная система суровая и беспощадная.

Liа Pais

сталиным не была знакома последнего тог жне помню я лучше саму себя

Танец Любви

Валяй

Liа Pais

прадвда так лучше

**Юля**

Эх, яблочко..! Да сбоку зелено..! Вернуть бы Сталина..! Да и Ленина..! ))

Элис

Эх, яблочко, куда катится...
к нам советская власть не воротится! ...

Край Рая

Зато буржуйская воротилась

Екатерина Щербакова

Эх яблочко да куда котишься попадешь ко мне в рот не воротишься!!!

Наталья Казак

а тепереча и лукавого залюбили досмерти,иприт йего банде в душу!

Дайлова Надежда Гомель

И к чему это Вы тут? Не похоже на Вас даже.☝️ ☹️

Край Рая

Откуда вам знать что похоже на меня?😦

Дайлова Надежда Гомель

Видела Ваши труды.

Галина

ошибся малость ,вначале ЛЕНИНА ПОТОМ Сталина

Галина

ну вот, чуть что ,прозрела и больше ничего,я же многое чего Вам не говорю ,чтобы Вас не обидеть

Край Рая

Так и много не договариваю, дабы не удалили.)

Галина

а договаривать надо на площадях а не в спрашивалке

Край Рая

Не тот уровень

Галина

что так ценишь низко себя ,не тот уровень

Luiza Berulava

а что так?..Нарушена Последовательность😉

Край Рая

А может вернулась истинная последовательность?

Luiza Berulava

Лучше Любите ЖИВЫХ!!!🙏 😊

Край Рая

Ленин и теперь живее всех живых

Luiza Berulava

ОГО!..У вас ВСе-Нешуточно👍

Альонушка

Чо-то хронология какая-то неправильная.)

Край Рая

Ну почему бывает итакая

Buhwumen Mihujlowa

А я любила и люблю и Сталина, и Ленина!!!

Mila Yuzjalina

А про ВВ сочини, мы его теперь любим...

Край Рая

Есть и про него.

Ми
Мила

А почему именно в таком порядке?))))

Край Рая

Так поётся. да и вообще если подумать, кое кто понял со временем, кто ест ь Ленин и кто ест ь Сталин.

Ми
Мила

Оба умные люди, не зря их помнят до сих пор!

Край Рая

Ум уму рознь