ДА
Дарья Алексеева

как потратить 30000 рублей? только не на путешесствие

Kristina

Если б у меня были б 30 тыс.
Я б сходила на Самайн, начала ходить на Айкидо и обновила гардероб.

Александра

погодите немного и купите новый iphone 5

Александр

С удовольствием потратить)).

На
Наталья

Ну - деньги на то и деньги, что универсальны! Можно потратить на всё, что покупается за деньги.

К примеру скряжистый человек положил бы их под проценты в банк - и имея запас на "чёрный день" ещё и компенсировал процентами инфляцию (возможно даже подкапливал поверх чего...) .

Романтик - купил бы себе вещь, о которой давно мечтал! Потратил бы на любимую женщину!

Кто-то - отдал бы их в детский дом.

Кто-то порадовал себя и близких подарками, давно ожидаемыми вещами, поездкой на море.. .

Верующий фанатично - отнёс бы в церковь, мечеть, храм Гавинде или во что там кто верит.. . )))

Начинающий богатеть - прокутил бы в ночном клубе (богатые деньги ценят и просто так не разбрасываются - скряги ))))

Прагматик - сделал бы ремонт.

И дальше весь спектр того, что может возникнуть в нашей голове, которая несомненна сложена индивидуально, от рождения, с примесью изменений, внесённых жизненным опытом.. .

Познавайте себя - удачи! (а я лично, порадовал бы близких ))))