Ел
Елена

хочу зарабатывать от 30000 рублей

Се
Сергей

Игорь, молодец. Неплохое начало - 30000 рублей.
В Санкт-Петербурге нормальная зарплата 35-40 тысяч. Почти ничего делать не надо - вот сижу и на звонки потенциальных клиентов отвечаю. Обычно 3-5 звонков в день.
Переезжай в Питер, мужик =)))))

Марат

Ну зарабатывай, в чем проблема то?

Sergey

Давай хотеть вместе.

Ni
Nikita

Будь депутатом!
Депутат, соременное средство от бедноты!

Ди
Дима

-- приглашаю на тест драйв ввв. ефремалек. прав. тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов