На
Наим

Горбачев более виновен чем Ельцин. Я про развал СССР . Согласны?

–6
Ответы
Антонио Гареев

Смеешься? Они одна команда и весь этот спектакль был тупо разыгран по чьему-то сценарию, как и Путин тут то же повязан, как муха в паутине. Вся это уже давно расследовано и изложенно в книгах, где все они по сути дают чисточердечные признания в измене Родине и предательстве национальных интересов. А то, что ФСБ бездействует, как и иные структуры госвласти так и тут все становится ясно, если разложить мозайку из всего этого.

На
Наим

Спасибо

В Лад

Хрущев, он собрал на верхах управления вокруг себя "колхозников", со всеми вытекающими последствиями

Котик - Наркотик )))

Он запустил такие процессы которые не смог контролировать

Аэ
Аэроплан

одинаково оба гавнюки предатели и вырожденцы

Людмила Канивец

И говорить об этом мудаке не хочу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Роль большию играет команда

Галина

один другого стоит .

Elchin Kuliyev

трудно оценивать

Олег

пидор он еще тот

Иван Куцаев

оба виновны .

Михаил Цветаев

согласен..

Слуга Государев

Нет

Александр Захаров

Нет

Ирина Карпова

нет

Дмитрий Каракозиди

Да.