*В Моих Руках*

Воздвигнув стену вокруг себя, ты не защищаешься от других, а замыкаешься в себе?…Не замыкайтесь и не грустите))🖼

Ответы
Людмила Ульяновская

Люди,они такие: всех достают! И даже себе от себя покоя нет!

Ди
Дикая

Я как Польша , строю стены 😁

*В Моих Руках*

☺️…Иногда ,мы воздвигаем вокруг себя стены, чтобы понять, кому важно их сломать…знаешь строящих стены вокруг куда больше тех кто воздвигает мосты , может ну их эти стены)))

Ди
Дикая

Может.но пока ,что так

*В Моих Руках*

Береги себя🤗

Евгений Бригг-Снежин

....Математик Сирик Афган считает, что этот год нельзя назвать спокойным, наоборот, он опаснее, чем 2022 и 2024. Изменения к лучшему нас ждут только в 2025. Но все не так трагично..!?).

Ира Бутенко

Это вообще не про меня. 🙃😇

Ле
Лена

Хорошо) не буду)

Ирина

Никогда)

*В Моих Руках*

Вот и правильно 👍

Ирина

Да)

Га
Галина

Не грущу

Валентина Мезрина

👌