Татьяна Ларина

Хочу на необитаемый остров! Срочно! И чтобы обязательно с пальмами, Голубой лагуной, тропическими фруктами и ... Интернетом!!! Ни у кого нет на примете такого!? Какие есть!?!? Не томите - дайте помечтать человеку!!!

Ответы
Орхи Дея

Очень скоро такие условия будут на Земле и даже такие, что мы и представить не можем, фруктов будет такое изобилие, о которых сегодня мы даже не слышали. Хочу пригласить Вас в такое Будущее!!!

Валерий Русаков

Есть дача (зимой необитаема)фотообои с видом на голубую лагуну с пальмами! инт без проблем! Как такой вариант? 😜

Андрей Бадмаев

На японском архипелаге много островов, только нужно выбрать южную Японию, а то в северной холодно.

Татьяна Ларина

Ну, любое северное направление отличается минусовой t 😉 Зато какой МАЖОР в душе поднимается!!! 😃 Но - не суть! В любом случае - Вы правы, и рвануть хочется на Южные!!!

Андрей Бадмаев

Ну за чем же дело стало?

Татьяна Ларина

Действительно!!!??? О чем это Я??!!! 😎

Андрей Бадмаев

Тогда вперёд!

Николай Коняев

Есть такой остров.. Я туда езжу на велосипеде. Садись на багажник - подброшу!

Niemand Против Войны

Многие тропические фрукты ядовиты, выбирайте лучше наши острова. С ёлками.

Кот Макси

Мечтайте, чо... А Интернет - это чтоб фотки выкладывать и народ троллить?

Iren Muhametova

так я ж там уже))) прилетай, моя мечта рядом)))

Татьяна Ларина

Да, ладно!!? Делов-то - лишь прилететь!?? А координаты!? 😍

Iren Muhametova

так писали ж: остров, лагуна, ни и т.д.

Татьяна Ларина

💥 Принято!!! ✌️

Ольга Закотина

Эх, какая заманчивая перспектива!!!

Татьяна Ларина

А то!!! Не больше, и уж никак - не меньше!!! 😉 🎊

Володя

А белые акулы в лагуне не помешают?

Владимир Ладутько

Меня возмёшь с собой , я тоже хочу.

Евгений Локостов

онегина попроси,у него точно есть

Константин Карамшук

Есть с березами и снегом по пояс.

Сергей Полевов

есть остров даже с туалетом

Вадим Фролов

а чего про пятницу забыли?

Boris Bondarev

мечтать не вредно

Евгений Алексеевич Бовин

закатайте губу

Татьяна Ларина

М-дааа... И на дачку в Задрюпинске не могу расчитывать, да?.. 😿

Евгений Алексеевич Бовин

все зависит от вас