Евгений Бригг-Снежин

.." Говорят нам: «Жизнь – игра!» Преазартная! Но ежу понятно, коль прямо в корень зрить – В жизни Правила Игры Властью заданы, У Неё в руках всегда – карты козыри!.. ?" Имя РЕК!?

Ответы
Геннадий Чичеров

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Ученые открыли ---- истину!!)- « женский гормон окситоцин, который называют «гормоном объятий». Этот гормон отвечает за развитие чувства любви и материнства.» Да, именно поэтому им так жизненно важно иметь рядом объект, который можно потискать, на который тоннами можно изливать свою нежность, заботиться о нём , обцеловывать и бесконечно сюсюкаться, а вовсе не потому что они долбанутые, прилипчивые идиотки… ОКСИТОЦИН, ну что тут поделаешь!?