Евжен Москва

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,
а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры... 😄

Ответы
Зингершухер Цыля

вот гады. И меня тоже один дразнил, так его била я. Теперь он академик. Видно мозги таки стали на место

Евжен Москва

Ага, вправила..😃

Зингершухер Цыля

Не совсем. Теперь живет в Питере, а когда война началась в Украине чокнулся маленько

Евжен Москва

Воюет что ли?..

Зингершухер Цыля

Нет, не воюет. Хотя он полковник, но в отставке. Когда я стала сострадать бедным украинцам он меня чуть не придушил. Тоже друг называется.

Евжен Москва

А зачем тогда уехал в Украину раз такое отношение такое?..

Зингершухер Цыля

Нет. Мы с ним в одном классе учились. Мы ведь из Крыма. Потом он поступил в военное и осел в Питере. До сих пор в военном университете преподает. А я осталась в Крыму. Ну как всякой крымчанке мне война неприемлема. А он вояка.

Евжен Москва

Понятно..