Иван

скажите тайный секрет превращения свинца в золото. ведь исторические данные подтверждают что это возможно.

Екатерина Турчанина

Нет! это невозможно.. . и данных таких нет! Это всё ерунда....

Юлия Мигунова

Можно и сейчас, только золото будет радиоактивным.

Александра Гребёнкина

Историческая фантастика?)

Наталья Алешкина

Ядерная физика это тоже подтверждает. Только накуя? Для того что бы получить из свинца 1 килограмм золота, необходимо затратить ресурсов на 10 килограмм. Таким образом невыгодно это. Кстати - то что "исторические данные что то подтверждают" - голимая чушь и разводка для лохов.... ты меня понял???

Виктория Черева

Может не из свинца . А с помашю свинца.. еали так то ето афинаж

Фаина Маткина

Это делали средневековые алхимики. С тех пор, как алхимию объявили лженаукой, получение золота из других химических элементов считается невозможным. Займитесь этим сами.

Екатерина Сизова

Где эти исторические факты ты отказал? Нет подобных. Так, что не занимайся ерундой.

Иг
Игорь

Кто ж Вам признается...