Элла

А кто у нас сейчас герой эпохи? Бандит? Депутат? Коммерсант? Бюджетник?

Ответы
Партизан Недобитый

Герой - это тот, кто изо дня в день делает свою работу(порой грязную, порой нудную и неблагодарную) и делает её хорошо, несмотря ни на что!

Антон

Ну к чему спрашивать, если по ТВ их показывают, прячут лица только те, кто избивают дубинами мирных протестующих

Денис Михалыч

Чиновник у нас сейчас герой эпохи. Чиновник контрольно-разрешительных организаций.

Нептун

каждый кто требует делом от властей умерить их аппетиты и гайки раскрутить обратно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее, предприниматель. Сейчас, почти, все мечтают работать на себя, а не на дядю.

Элла

Хотелось бы верить.

Анатолий

Герой эпохи "у нас сейчас" - "угнетённый" беженец ближнего зарубежья....

Олег Павлюченко

Ну кто же лучше вас может знать, кто у вас герой? Да еще целой эпохи..

Dan Bongо

Скорей аппозиционеры. За ними прогрессивные люди. За ними будущее.

Степан Удилов

Воры, жулики, барыги и проститутки, а еще одни главнюки везде!

Трофимов Владимир

Чиновник высшего ранга, назначенный президентом на пост

Олег Носков

Сталевар- вопреки -растит детей и не плохой отец

Элла

Шахтёр ещё, если бы не пил вмёртвую.

Олег Носков

Я знаю - почему

Элла

Пьёт?

Элла

Любой запьёт после смены проходки.

Олег Носков

И я об этом

*****

Скорее депутат))) вон сколько шума вокруг них

Леонид Музафаров

Шмара Багдасарян или там, Диана Шурыгина.

Элла

Вы и правда так считаете?

Леонид Музафаров

Я то как раз нет, просто их довольно часто по ящику показывают, а вот людей которые с полной отдачей работают, как то забывают...

Элла

Государство не формирует положительных героев их народа.

Notrе Dame

Он на букву П даже и произносить страшно

Одинокая Сволочь

Кириленко, Чемезов , Кадыров и прочая

Владимир Кержаков

Вы описали одного и того же человека

Элла

Милиционер-оборотень отдыхает...

Владимир Кержаков

Вот он больше подходит на роль героя эпохи

Дмитрий Тихонов

Тот, кто не боясь ломает стереотипы!

Александр Грызлов

Власть- это бандиты вот они и герои

Fedor Shkenev

А никто. Вот разве эта Грета чумная

Николай Куртеев

президент-- типа все в одном😁