Бумажный Кораблик

Если вас обижают, то вы НЕ обижайтесь. Если вас расстроили, то вы НЕ расстраивайтесь. Умейте прощать и пропускать мимо ушей. Человека невозможно обидеть, если он не принял обиду на свой счёт. Будьте на позитивной волне и не обращайте внимание на ущербных людей. Вас оскорбляют, а вы ответьте: да ты не знаешь меня я намного хуже... улыбнитесь в ответ, посмейтесь в лицо и это обезоружит вашего *доброжелателя* надолго... А как вы обычно поступаете?

Ответы
Любовь

Согласна с вашим умозаключением, так же говорил и Будда своим ученикам: пока вы не принимаете на себя то, что о вас говорят, это остается с оговаривающими вас..., а я обычно отворачиваюсь от говорящего гадости и все...

Бумажный Кораблик

Да, в этом есть мудрость востока.

Любовь

👍 ☺️ 🦋

Анна Голубка

Вы просто счастливая женщина и с поддонками и хитрецами не встречались. Они если прицепятся, то от них только таким же их методом можно освободиться.

Бумажный Кораблик

как знать.

Анжела

Близко к сердцу стараюсь не принимать,но,порой,достают же до невозможности.Хладнокровие улетучивается(((

Бумажный Кораблик

Не принимайте на себя)

Анжела

Я не на себя,на него что-нибудь приложить хочется)))

Римма Чечётка

Иногда получается улыбаться. Чаще стискиваю зубы . Иногда огрызаюсь.

Бумажный Кораблик

Согласитесь с опонентом, чтобы он не сказал и ответьте .. Да ты не знаешь меня я ещё хуже и посмейтесь ему в лицо... увидите он опешит и ему нечего будет добавить... Всё вы победили.

Римма Чечётка

Диалоги бывают разные. Вернее, монологи. Иногда, дурак начинает указывать тебе в ультимативной форме, не оскорбляя прямо. Я о рабочих моментах. Тут Ваш вариант не пройдёт. Я отлично умею отбривать, но на рабочем месте не хочется накалять обстановку.

Бумажный Кораблик

да лучше ненакалять

Римма Чечётка

Поэтому стискиваешь зубы.)

Бумажный Кораблик

не принимайте на свой счет

Римма Чечётка

Стараюсь.)

Людмила Миронычева

ВСЯКО...Но в большинстве случаев оскорбленно замолкаю надолго....

Бумажный Кораблик

не поддавайтсь

Ел
Еленушка

а вы ответьте: да ты не знаешь меня я намного хуже.....это запомню

Бумажный Кораблик

Да, это работает прекрасно)

Ел
Еленушка

спасибо

Полина Серченя

спасибо за совет. хорош. только не всегда хватает терпения

Бумажный Кораблик

Согласен

Людмила Канивец

Почти так же. было и прошло. Переступила и пошла дальше!

Бумажный Кораблик

Так и делайте.

На
Надежда

Обычно именно так, но иногда боль все-таки догоняет...

Бумажный Кораблик

забейте... догоните его и забейте 😅

На
Надежда

😁спасибо

Валентина Кунина

Спасибо за мудрый совет,именно так я и поступаю...🌹

Ирина Хакимова

Да так и поступаю. Иногда - когда настроение хорошее.

Лариса

Близко к сердцу воспринимаю, и знаю что это плохо(

Лариса

Ну да, сдулся, может адреналину захотелось

Бумажный Кораблик

а может энерго вампир.

Лариса

Может и фото было страшное

Бумажный Кораблик

Люди своё внутреннюю агрессию пытаются вылить на других, такое не редкость.

Лариса

Наверное

Зарина Аванесова

так человек же старается,как не уважить..

Бумажный Кораблик

Улыбка в ответ это и есть уважение.

Галина Смирнова

Действую по вашей рекомендации.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

улыбаюсь и бью ...в челюсть ....

Бумажный Кораблик

тоже вариант)

Нателла

Хахаха принцесскам можно

Тамара Са

Абсолютно согласна с вами.....

Анжела Никулина

А вот именно так и поступаю!

Ксюша Ярощук

Стараюсь так и поступать!

Валентина Мезрина

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Nadegda Sheida

Я так живу. Мне нравится!

Бумажный Кораблик

прекрасно)