Грейсвандир

Может ли быть диктатор веселым человеком?

Ответы
Любовь Цикилек

Конечно! Сидит в песочнице лысая девочка....на другой день лысая девочка сидит с бантиком. Мальчик спрашивает: "Девочка, ты как прицепила бантик?" Как, как, гвоздиком прибила, - сказала девочка.

Грейсвандир

о трехэтажных колыбельных не слышал пока)))

Любовь Цикилек

Прошу прощения за ошибку

Грейсвандир

какую?

Любовь Цикилек

за словесную абракадабру

Грейсвандир

...может твое бессознательное прорвало?)

Алия Бекенова

Навряд ли, поскольку он диктует законы, правила и тд. то-есть ограничивает границы чего-то: свободы слова, передвижения. Короче диктатор он и есть диктатор- узурпатор, а это совсем не смешно...

Грейсвандир

Диктатор не есть еще - узурпатор)... а вот ограничивать умеет)... он может даже не запрещать Ночные Клубы)... вопрос в другом)... в другом

Галина Волкова

Веселым?! Он может быть сентиментальным, слушая классическую музыку, углубляться в процессе рассматривания в красоту картин... А, уж, поржать... И подписать "казнить"...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Милошевич - диктатор. Хусейн - диктатор. Бен-Ладен - террорист. Каддафи - диктатор... Товарищи американцы, родненькие, а Киркоров женщин бьёт!!!...)))

Грейсвандир

...вот на вопрос случайно попал шоу-мен... и куда тут кривая выведет?... а, пошло все к черту)

Л Т

А почему нет. В Камбодже например, пред водитель красных кхмеров которые убивали интеллигенцию лопатами, был милейший учитель литературы

Грейсвандир

Ирония не в кассу(... печально ведь

Л Т

Я бы сказала трагично...

Грейсвандир

пожалуй...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У них своеобразное чувство юмора. Веселье же подразумевает открытость и искренность, нечто детское, чистое. Диктатор этого не может.

Грейсвандир

давай подарю игрушку)... диктатор может все)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему сам не играешь в неё?

Грейсвандир

она сломалась(

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Резюме. 1. Диктатор может подарить сломанную игрушку, и никто ничего не скажет. Но вряд ли он её починит сам, прежде чем подарит. 2. Диктаторы часто ломают свои игрушки. Людей, в том числе.

Грейсвандир

даа... ломают людей... бывает... но, как?.. иногда даже совсем неплохо бывает от этого)

Анна Волкова

Диктатор тот, кто пользуется большим авторитетом в какой-либо области (обычно с оттенком шутливости или иронии)

Грейсвандир

чисто женская энтерпритация)... Женщины вообще обожают диктаторов)

Мартина

Говорят Ади делал такие вещи Еве,что даже любимая собака стыдливо прятала глаза. Диктатор тоже человек

Юлёнка)))))

а есть люди, которыми вы восхищаетесь?

Мартина

есть, любуюсь

Юлёнка)))))

)))))красивые?

Мартина

это личное

Юлёнка)))))

понятно

Грач Налбандян

Был такой диктатор, Бокасса. Так он, когда ел людей, так весело смеялся. А раз смеялся, значит веселый.

Грач Налбандян

Короля делает свита. А назначают одного. Император Японии, тоже был диктатором, а нюрнбергский процесс, был только над фашистами. Еще примеры? Муссолини, Пиночет, Пот Пол, Сталин.

Грейсвандир

извлеките мысль из образов)

Грач Налбандян

Каждый из них, человек. Каждый из них, стремился к какой то цели, исходя из требований времени и условий. В принципе, это простые люди, которые делали то, что могли себе позволить, согласно условий жизни. И любимые дети, и любимые жены. И, естественно, юмор. А вот последствия, зависят от победителей.

Грейсвандир

пожалуй

Грач Налбандян

Как и все, связанное с политикой.

Anoroy Asrarova

Ленин же всегда улыбался и обожал убивать животных и смотреть как они умирают мученической смертью.

Грейсвандир

да?.. ок... у нас с тобой таже программа... чур я Ленин!)

Anoroy Asrarova

А я судья.

Грейсвандир

ок... ты судья... но ты еще и рабыня!

Anoroy Asrarova

Судья судит а не подчиняется

Грейсвандир

а я что тогда - подсудимый?... я требую адвоката!

Anoroy Asrarova

И если судить по фактам,Ленину доставляло огромное удовольствие видеть смерть беззащитных зверушек и даже перед смертью и не умея говорить,он заставил чтобы на его глазах убивали зайчишек и радовался,когда они умирали мученической смертью.

Джахоноро Ай-Гюль

конечно.. диктатор японии когда то был в провинции Сьодзё .. он всегда улыбался и отдуши смеялся

Грейсвандир

...жопу подотри и жди туда гостей)

Джахоноро Ай-Гюль

))) ... и тебе доброй ночи дружище

Грейсвандир

какие мы все шутники)

Джахоноро Ай-Гюль

сам в шоке... и заметь а мог бы огорчить до невозможности

Грейсвандир

...вот у меня такие же способности есть)

Клара Исабаева

Почему нет? Диктатор диктует окружающим свое, а это можно делать весело - большего добьешься.

Грейсвандир

...а окружающим столь же весело?... всегда?... он захочет в жопу тебе вставить фалоимитатор - будешь визжать от восторга и боли - Хайль Гитлер!) - или чего-то там свое)

Клара Исабаева

Не хочу с вами общаться. Визжите без меня

Грейсвандир

) примитивная... прошай)

Ольга Фролова

Да, конечно. Иногда даже не догадываешься, что тобой руководят- так весело и непренужденно...

Грейсвандир

мы тут о диктаторе... а не о тех кто под ним кайф ловит)

наталья кузнецова

)))))))))))))

Мишаня )))))))

А если это диктатор который заставляет всех смеяться и причём всегда или иначе расстрел?

Грейсвандир

может да, может нет... убить себя или в себе - и это выход?)... это не математическая задачка... тут все иначе

Мишаня )))))))

Релятивизм неприемлем - может да, может нет. Или ты смеёшься или пока проиграл... Математика в человеческой сути, я считаю неприемлема....слишком много переменных, на уровне ген, внешней среды и т.д.

Грейсвандир

... а я о чем? - "Математика в человеческой сути, я считаю неприемлема"... а вот посмеяться я тоже люблю))... отрицать в наше время относительность - это отрицать Эйнштейна)... но, честно сказать, я на стороне тех, кто пытается это сделать)

Мишаня )))))))

И я на стороне отрицающих относительность - вселенная существует только благодаря постоянным категориям, только живое нельзя просчитать...хотя бы взять строение белка, обрати внимание как соединяются аминокислоты...

Грейсвандир

...значит наука не покрывает всю действительность?)... и Каббала... и все остальное... и нужно НОВОЕ?... совсем, что никому неизветно было доселе?!)

Галина Ясная

а почему бы и нет.........сожжет полсотни человек и смеется и радуется у всего мира на глазах

Грейсвандир

... а десять миллионов в это время укладывают в гробы?... ваш комментарий вкупе с вашей фоткой способен вас обессмертить

Галина Ясная

Где же это такие потери в мире?

Грейсвандир

вы об Украине?... вопрос был о диктаторах - разницу масштаба ощущаете?... вопрос был об Истории... тебе к грядкам нужно возвращаться... правда

Галина Ясная

А вы только от нее поднялись,что ли ?Если смеете давать совет,начинайте с себя!!!!!

Лёка

отчего бы и нет? такой диктатор-весельчак-добряк-милейший человек. просто работа такая))

Ст
Ступор

Ильич - то, весёооолый был, с Улыбочкой Приказывал вырезать Кубанские казачьи станицы...

Грейсвандир

Ты все болеешь болезнями твоих дедов?)... лечись - ты дурак конкретный и опасный)

Ст
Ступор

Олежек! "Кто СТАРОЕ помянёт, тому глаз - ВОН!", эта Народная Мудрость, имеет продолжение: "Но, кто ЗАБУДЕТ, тому - ОБА!" - я живу в Краснодаре. Именно в МОЁМ городе, Ильич начал "красный террор". Ленин был чрезвычайно весёлым. Но - Гений. Но - Диктатор.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Грейсвандир

да ну брось, какой из Ленина диктатор, я тебя умоляю... не заводился он от власти, лишь от идей... а вот у Сталина на это дело стоял... м-да, однозначно

Варвара Урусова

"Только веселые люди могут побеждать!" цитата по памяти)) Екатерина Великая сказала.

Любовь Ф

а почему нет? запросто! он же всего навсего требует,чтобы всё было так,как хочет он

Грейсвандир

можно быть твоим диктатором)

Любовь Ф

нет! я всё делаю так,как Я хочу. никому не позволяю мне диктовать

Грейсвандир

нуу... ты залетела, девочка)))

Сократ

Я кАнешнА дико извиняюсь, но кроме ботекса у путина есть еще и другие важные дела!

Грейсвандир

... ну ты так уже абстрагировался в своем порыве... что тебя уж точно не понять)... Сократ?)... правда что ль?)

Лю
Любовь

очень даже понятно мыслит, пОлно Вам 🙂