Хайртайв

А зачем мужчинам один длинный ноготь на мизинце ?

Ответы
Вадим Шашкин

Наверное просто понты. У меня один знакомый несколько месяцев отращивал. Лелеял, холил, подтачивал. Потом как-то упал случайно поскользнувшись и сломал его почти под корень. Говорил, что очень больно было. С тех пор больше не отращивал.

Во
Воздухоплаватель

Нет приятнее занятья,

Чем в носу поковырять.

Всем ужасно интересно,

Что там спрятано внутри.

А кому смотреть противно,

Тот пускай и не глядит.

Мы же в нос к нему не лезем,

Пусть и он не пристаёт.

Надежда Кузьминская

Чтобы пользоваться, в случае необходимости, вместо отвертки - очень удобно! Они же нося с собой по-минимуму, поэтому, у них - барсетка, у нас - дамская сумочка!

Роман К.

Доставать из далеких носовых глубин козявки и ушных раковин серы, а еще ковыряться в пломбах и доставать от туда кусочки не пережеванной еды:))))

}{Отт@бы)Ч

Весьма практично: мало ли чего подцепить, или подковырнуть... )) Меня, например, работа обязывает, чтобы на руках был мужс

}{Отт@бы)Ч

кой маникюр... Это в идеале

Николай Сааков

Кому что кто то в носу ковыряеться кто то умело манипулирует и исподьзует в жизни например поддеть что то мелкое

Хайртайв

Наэрна...)))

Natalja S

В зубах ковыряться)))) вообще конечно на гитаре на тонкой струне играть))) но не все это знают)))) чаще для понта)))

Хайртайв

Понятно 🌹

Анатолий

потому что два не растут... у меня один знакомый таким ногтем как маленькой отвёрткой пользуется! О коготь!...

Хайртайв

Ооооо... А я думала, что люди так шутят, отвечая на данный вопрос... )))

Дмитрий Нестеров

Я что-то таких не встречал. Может они еще красятся, джинсы в сапоги заправляют и вообще - заднеприводные?

Хайртайв

Ххаааа))))

Алексей Миндлин

У моего друга такой ноготь. Я видел как он ловко им на рыбалке делит наживку, чтобы на крючок насадить!)

Капитан Димон

Это только тем, у кого машины нет - в ухе ковыряться:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 а остальные ключем:-) 🙂 🙂

Aлександр Дубовой

Это художники отращивают .Что бы опираться на него и не пачкать лист бумаги рукой.

Владимир

изначально, им открывали пачку сигарет, а сейчас это просто вытрепон такой ))

Олег Коваленко

Чтобы не таскать отвёртку постоянно а так удобно карбюратор регулировать.

Айгуль Байбулатова

Чтоб бутылки из под пива легче открывать наверно.. а вообще я не замечала

Александр Малахов

Это один из признаков олигофрении. У нормальных мужчин не встречается.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

универсальный инструмент... почесать, закрутить, подцепить и прочее...

Ruslan Ramazanoff

Чтоб выкавыривать козявки из самых труднодоступных уголков в носу)))

Natalya Hasnash

в носу ковырять:) они до сих пор поверить не могут, что там мозга нет:(

Miladin Jakovljevic

а у меня нет ногтей

Юрий Logart Смурыгин

изначально - чтобы травку забивать, а сейчас... сейчас не знаю даже... )