Женя

Почему Prince отказался петь песню Bad дуэтом с Майклом Джексоном?))

–17
Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Не знаю! Нехорошо ЗАД выставлять!
Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Женя

Если не знаете, тогда какого черта отвечаете?) Валите отсюда)

–2
Евгений Коваль-Чуковский

Слушаюсь! Прощай!

Ѻлегъ

конечно не мне судить, но ходят слухи, что Джексон был пидерастом и педофилом 🤷‍♂️ ...возможно, из за этого. хотя, Prince, я думаю, и сам не без греха

Андрей Курочкин

Отголоски великого противостояния, Bad песня Джексона и Prince не смог или не захотел уступить. Они оба хотели быть только первыми.

Женя

🤭

–1
Женя

🤭

–1
Валерий Решетько

Это совсем уже с высших пониманий. Это для любителей этого жанра ил для фанатов. Я не тот и не другой. Извините!

Женя

🤭

–1
Котик - Наркотик )))

Потому что перепел песню группы Руки вверх - Я хороший мальчик 😸 И в плохого переобуваться не хотел 😛

Женя

🤭

Котик - Наркотик )))

А реально что было ?

Женя

Слова песни))

Котик - Наркотик )))

И что с ними не так ? 😮

Женя

Почитайте 😌

Сергей

Здравствуйте, Евгения!😁🌹Потому-шТ мечта Prince сыграть дуэтом с Пантерой!!! 😛🤟

᠌ ᠌

Считал себя хорошим.)))))? Джексона я люблю послушать, а вот с Принцем как-то не задалось..

Женя

Не, там другое)))

᠌ ᠌

Прочла.))))) Какие они в сущности дети были, всë-таки..
https://kinonevs.ru/maikl-djekson-i-istinnye-otnosheniia-princa/

Женя

🖼

Женя

В русском языке тоже можно сказать, мол, я взял(а) его за задницу. Но если предложить Моисееву и Пенкину спеть песню с такими словами, будет весьма комично))🤭 и тоже ничего не получится)

᠌ ᠌

Да, я поняла о чëм речь.))) Комично, учитывая ориентацию Принца..

Женя

🤭

Виктор Лисьев

Мало водки подали. Если этого напитка достаточно, поют все и хоть с кем.

Женя

🤣

–1
Master Roma Mamedov

Bad-это плохо,зачем Джексону было спеть такое,когда он считался Good

Женя

Это его песня, кстати.

Master Roma Mamedov

Значит не хотел делиться

Женя

Вопрос не о Джексоне, а скорее о Принце.

Владимир

Bad - плохой в переводе. Плохая песня вот и не захотел исполнять.

Женя

🤭

Борис

Да кто ж его знает? Я даже не знаю кто такой вообще этот Prince. )))

Юрий Бербек

Надо спросить у Майкла Джексона. Уж он то знает наверняка!

Сергей Глущенко

Принц мне неведомо, а Джексон - шизофреника и олигофрен!

Марат

Слышь а это правду тут говорят что ты заднеприводный?

Женя

Не, фаткулин, не правда))) ищите любовников в другом месте 🤭

Марат

Да я особо и не ищу😀

Евгений Губерт

Простите, не увлекаюсь пиндосовскими певунами.

Селия Вымри

Потому что он зассал. После этого он принцесса

Женя

В смысле?

Селия Вымри

Ну вот тебе он бы предложил с ним спеть, ты бы спела?

Женя

Кто он?

Селия Вымри

Майкл Джексон король. С ним любой будет вяло петь

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Потому что выставил его дураком перед Брауном

Нептун

может из-за роста принца по ср с джексоном

Женя

Неа)

Нептун

🤔

Александр Рузметов

Джексона вроде в педофилии обвиняли

Марина Галунко

Да а почему, я про это даже и не знала