Наталья Л

Куда ни глянешь — везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А нафига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Nico Fasulakis

У меня наоборот. Увеличить мужское достоинство и вернуть жену. Я тоже думаю на черта нужна эта гулящая. Выходит нам пишут как жену вернуть 😂а вам мужика вернуть. 😂😂😂😂

Валерия Кипелова

Обидно когда ты его во всем поддерживала, не спала, не доедала, помогала, а пользоваться будет какая-то цаца

Наталья Л

она не цаца.......................впрк не пойдет

St

Вроде бы и да, верно. Но часто бывает так интересно просчитывать ходы...)) Как в Морском бое)))

Le
Lee-Стричк@

Ржу

St

Ну я так, чучуть совсем)

St

🖼

Виктор Соловьев

Ну значит не попадался вам настоящий мужчина..за которыми женщины бежали даже на каторгу...

Романа

Иногда надо вернуть его лишь для того, чтобы понять, что он тебе "до фига".

Романа

Красиво)

Улугбек

Милые женщины! В этом вопросе вам надо взять руль в СВОИ РУКИ...

Владимир Федоров

А ммы любопытные,каждую хочется попробавть.Вот и не держите.

Наталья Л

ширпотреб

Андрей Акбаров

не все так считают, а если трое несовершеннолетних детей?

Наталья Л

Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром! ................... это не папа..............

Андрей Акбаров

жизнь мадам, сложная штука если бы так рассуждали все женщины , половина мужчин ходила в холостяках....

Наталья Л

зато дети не увидят страдания матери,лживого папу....................

Владимир Хорламов

Фименисткам мужик не нужен они и сами уже мужички.

Наталья Л

а как называется мужчина ,который не выполняет своих обещаний?

Владимир Хорламов

Политик

Наталья Л

вам такой нужен?

Владимир Хорламов

Все женщины без ума от них .поскольку любят ушами.

Наталья Л

феменистки......что ли

Владимир Хорламов

Все кроме тех кто любить не могут

Галина Гриднева

Зря Вы так категорично, так можно и одной остаться

Александр Ступин

Действительно!!! Сейчас практикуют мужа на час

Александр Ступин

Это Вы??!

Наталья Л

да.................

Александр Ступин

Очень счастливая женщина

Николай Ушаков

Ты много раз говорила это в спину мужчины??

Ва
Валентина

Я тоже теперь так думаю . Возвращать не надо . Пусть наслаждается , что сам себе выбрал .

Наталья Л

Николай Ушаков ЧТО ВАС ВЗВОЛНОВАЛО?

Николай Ушаков

Что взволновало?? Да было этого мало!! Вот и взволновало! Но жизнь не так коротка чтоб не успеть наделать новых ошибок!!

Андрей Утенков

Наверное и без глобуса поскорей убежит)))

Андрюшка

точно точно и кобылу свою пусть забирает

A<
Aleksey <^>

Да. Удержание добром не заканчивается.

Slash Vvv

Да конечно) Одной фсю жизнь - красота)))

Ан
Анна

можно даже пинок для ускорения 😁

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Лишь бы “штаны” были🙄

Частное Лицо

с такой дефкой ушол бы нафиг)

Игорь Конаков

который ваш он сам удержится