Андрей Лебедев

после достижения совершеннолетия должен ли ребенок что то родителям?

Ли
Лидия

да ничего никому ребёнок не должен!
для чего родители родили ребёнка? чтобы он заботился о них в старости? бред!
ребёнок - это счастье! а не предмет, с помощью которого можно реализовать собсвенные желания, а потом сказать: ты нам должен!
забота о родителях -- это вопрос совести. как воспитаете - то и получите. ребёнок не должен, но он может!

Сергей Меньшов

Ну если вопрос поставлен так, то и родители ничего не должны. Достигла совершеннолетия и до свидания, гребись, как хочешь. Зарабатывай на жизнь и живи самостоятельно, хочешь учиться - плати. И о своем жилье бы надо позаботиться.

Андрей Дьячков

Не должны дети родителям, А ОБЯЗАНЫ !!!

Ульяна Новикова

Когда будут старенькие помагать им, а так нечего

Константинова Светлана

ребенок должен, когда обустроит свою жизнь и найдет работу

Юльчик Давыдова

Должен. При выходе родителей на пенсию, он обязан заботиться.

ЦИТАТА:
Закон обязывает детей заботиться о своих родителях и оказывать им помощь, а если они нетрудоспособны и нуждаются — содержать их.

Кристина Закоян

заботится о них

Григорий Онищенко

кроме благодарности и бесконечной любви, за то что ты появился на этот свет.... наверное больше не чего не должен!!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Этот извечный вопрос мучает всех родителей. Но лучше думать о том, что вы и ваши дети друзья, а друзья не могут быть что-то должны друг другу, они просто никогда не оставят в беде. Вы дружите со своим ребёнком, детьми? Со своими родителями? Если да, то вы все в "безопастности" и вам нечего "бояться" 😉

Nurik Kurpekulov

дети обязаны заботиться о своих нетрудоспособных родителях

Александр Кошевой

Однозначно нет . Только если сам этого пожелает .

Ирина Мур

должен не сидеть у них на шее
оплачивать свое питание, одежду, развлечение, проживание