Наталья Хвостова

Ребенок должен получать деньги от родителей?

Анастасия Клопотовская

Нет такого, чтобы "должен", есть только "может"

Галина Козлова

Нет, ребонк должен сам зарабатывать, продавая жевачки и чипсы в школе, а родителям приносить заработанную прибыль!))

Николай Терехов

Ну да, хотябы для того чтобы научиться ими пользоваться.

Евгений

если не называть ребенком взрослого парня, который в состоянии найти себе работу, то должен

Надежда

Конечно - хотя бы на нормальные сигареты...

Андрей Назаретян

Если заработал.

Наталья

Лучше самому дать денег, чем ребенок воровать пойдет

Роман Руднев

Лучше научите его не нуждаться в деньгах.

Михаил Малютин

естественно. а где он их ещё возьмёт? ну, годов с 12 может и сам зарабатывать, а до этого мы ему должны давать разумную сумму на расходы.

Ирина Бусова

Не должен, родители должны обеспечивать ребёнка одеждой и едой.... а не деньгами

Сергей Ершов

Я считаю, что да . За оценки например . Он же тоже хочет, чтобы они были ))

Владимир Фролов

конечно не воровать же ему