Максим Евгеньевич

Как считаете, благотворительность должна быть публичной, вовлекающей в движение массы людей или тихой (инкогнито)?

Ответы
Ек
Екатерина

Публичной. Пусть знают, думают...

Татьяна Горяйнова

Тихой, незаметной, но значимой.

Максим Евгеньевич

Но если она публичная масштаб более обширен и это мотивирует других людей. Если есть возможность пожертвовать 10 руб. Это значимая помощь или нет?

Татьяна Горяйнова

Вопрос, конечно , интересный... с одной стороны, вроде мелочь, с другой сейчас у нас проезд 25 рублей...

Сергей Дроздов

Главное с помыслами чистыми!

Максим Евгеньевич

Согласен.

Наталья Сосновских

настоящая должна быть тихой

Максим Евгеньевич

Но если она публичная масштаб более обширен и это мотивирует других людей.

Наталья Сосновских

меня больше с мотивирует СМС от фонда.

Св
Светик.светлячок.......

Тихой

Максим Евгеньевич

Но если она публичная масштаб помощи более обширен ..

Св
Светик.светлячок.......

Да, но это становится похоже на саморекламу

Максим Евгеньевич

Ну и что? Это мотивирует многих людей делать добро.

Св
Светик.светлячок.......

Может быть)

Людмила Демлер (Варышева)

Тихой

Максим Евгеньевич

Но если она публичная масштаб более обширен и это мотивирует других людей.