Евгений Хухлинский

Нарисовал схему, в которой наглядно указал, что энергию можно добыть из ниоткуда. 4000 скачиваний за неделю. Возражений нет. Схема не имеет практического значения. Как думаете, добыча энергии из ниоткуда противоречит выкладкам Карно? )))

Ответы
Dmitry К Ukraine

Да. Один турок уже придумал вечный двигатель

Евгений Хухлинский

Какой турок? Я вообще-то не о вечном двигателе.

Dmitry К Ukraine

Если есть энергия из ниоткуда, то можно построить вечный двигатель...