Людмила Милая

Отец парня ушел 15 лет назад из семьи и не платил алименты,задолжал 450 тысяч ,не жил с семьёй,а когда паренёк ушёл воевать на украину и погиб-на похороны не пошёл,а пошёл в военкомат и получил деньги которые принадлежат дочке и семье погибшего.Можно ли назвать его "ОТЦОМ"?

–1
Ответы
Лю
Любовь

что за идиотский вопрос? Ему надо мозги выбить и к позорному столбу на Красную площадь

Га
Галина

Подонок , хорошие люди погибают , а этот урод живет

Валерий Герасимов

А как ему в военкомате деньги выдали???..

Оксана

конечно отличный русский папашка.

Валерий Ратников 🇨🇳

а закон путинский на его стороне.

Татьяна *

Вот же тварина. Надо судится

Владимир Беккер

Это Путин во всем виноват.

Алевтина

Тварь он, а не отец

Ценитель Прекрасного

А что не так-то?

Соня

Духовненько, скрепно.. почему то другого и не ожидаешь

Вадим Хасанов

Гнида он

Лев Полыковский

Нет