Aleks Sh

РФ с резолюцией по Сирии "пролетела как Фанера над Парижем" в СБ ООН. Даже Казахстан, непосредственный сосед РФ а в прошлом часть великой страны с Москвой во главе, не поддержала резолюцию. 3 голоса "за" против 8ми голосов " против" и 4мя голосами " воздержавшихся" включая Казахстан, о чём говорит? ПээС Если США возможно не имела морального права то Британия и Франция обязаны были ответить за хамство так называемых "Сирийских беженцев". Страно что Германия не учавствовала. Ваше мнение?

Ответы
Лариса Мельникова

Англия и Франция всегда плели интриги из покон веков, а в этот раз их поддёрнул Трамп, он как то напоминает обезьяну с гранатой, как бы не навлёк на Америку войну на её территории. А Германия помнит уроки Отечественной войны

Aleks Sh

Однако.. призыв о ракетном ударе в этот раз пришёл НЕ ОТ ТРУМПА ... и даже не под его влиянием! .. В США вот уже почти 300 лет свои в своих не стреляют!!! в Отличии от РФ .. где за последние 100 лет.. свои уничтожали своих много раз... Не думаю что в США народ станет воевать сам с собой.. скорей Трумпу импичмент устроят.. Народы США более дружны чем вы себе можете представить... и чем вам вливают в уши различные СМИ😎😎😎☝☝☝

Лариса Мельникова

а я читаю Ваши строки и думаю о том, как здорово поработали ваши СМИ. Читайте классиков и всё поймёте, все события стары , как мир, меняются только технологии. Почитайте Дикенса

Aleks Sh

Ок

Елена

Позорище,сидим там и обтекаем,то турция в морду плюнет,то янки.Жаловаться побежали в оон,корея не бежит,однако никто не лезет.

Aleks Sh

Принято!🌷

Светлана Светлана

Политикой не интересуюсь, в своей бы жизни разобраться

Aleks Sh

спасибо!🌷

Рая Люба

Германия слишком зависима от российского газа

Aleks Sh

А это причём? .. не по России ж ракетами))) ..

Рая Люба

Ну всё равно. Преподнесли как акт возмездия асаду, а он великий дружбан ввп

Aleks Sh

8 стран выступили против резолюции... это ж о чём то говорит а?

К.а.н.он

Дурные игры дурных политиков.

Aleks Sh

100% согласен... ни добавить ни отнять нечего!!!👍👍👍

К.а.н.он

🤝

Aleks Sh

😎