Кирилл Меланич

Что должно измениться, после того как бросил пить и курить (5 месяцев)?

Михаил Fox

Организм начинает очищаться!!!

Павел Тужилкин

Я бросила курить около 3 лет назад, алкоголь вообще не употребляю. Изменения были в первую очередь психологические, начинаешь уважать себя, больше ценить и в этом есть определенный здравый смысл, ведь сложнее всего победить самого себя.
В физическом плане ощущения менялись незаметно и о их изменениях я замечала только тогда, когда вспоминала тот момент, когда курила. Появилось дыхание, зубы стали более белыми, изменился вкус еды (как будто стал настоящим, т. к. курение изменяло ее вкус) , пропала усталасть и раздрожительность.
Обратно к курильщикам не хочу, более того, прошло так много времени с тех пор, как я бросила курить, что уже не вериться, что это и в правду было со мной.

Ольга :)

Чтоб пропала тяга, к тому и другому, пей чай с чабрецом!

Виктория С

Здоровье появится. Возможно. Если не сорвешься.

Анечка

очищаются легкие, восстанавливаются печень, поджелудочная, иммунитет.

Ольга Афанасьева

дыхалка заметно улучшиться