Сергей Антипин

может наши неудачи в том, что наш народ произошёл от ушкуйников, поэтому воровство у нас всех в крови-от простого труженика до всех наших главных?

Ответы
Алексей Юрьев

Да, разбой на Руси уважается. Смолоду было много бито-граблено, теперь пора душу спасать. Так в былине. Но так и во всём слаборазвитом мире, хоть у арабов, хоть у негров. Взять Европу века 15 го, там было то же самое. А как перестали уважать разбойников, стали развиваться.

Михаил Румянцев

Я воровать не умею. И родители мои не умели. А деды и бабушки были крестьянами - там не поворуешь.

Сергей Антипин

хм, и магнитики на счётчики не ставите?)

Михаил Румянцев

Ни разу.

Сергей Антипин

ничегоссе, первый здесь "честный")))

Михаил Румянцев

Честный - без кавычек, пожалуйста.

Сергей Антипин

ага, конечно

Михаил Румянцев

По себе о людях судишь?

Олег

Ну да, всех нас с пелёнок воровать родители учили...лгать, клеветать,хитрить.

Zаиц Харофый

Ну ты весь народ, пофиг какой, по своей семейке не суди. Укшуйник🤣

Александр

Блин и что я не ушкуйник...Никогда не тянуло воровать.

Сергей Антипин

а магнитик на счётчики ставили когда-нибудь?))

Александр

Неа. Схему делал, тырить электричество, чтобы не нашли! Два месяца ждал, до проверки, не нашли! Успокоился, переделал штатно.Не по себе как-то стало, но интересно было, смогу или нет.

Сергей Антипин

вот, где-то внутрях всё-таки сидит ген от предков)))

Александр

Ураааааа! Можно мне уже в бюджет залезть, стырить мешка три злата-серебра?

Сергей Антипин

дык, а тест пройдёте?))

Александр

Давайте.Попробую.

Rima Kravcenko

из глубины старинных-пришло такое ремесло

Сергей Антипин

ага, глубока Волга))

Rima Kravcenko

все реки не мелкие

Vиктор Степанов Z

так зачем воруешь не воруй работай

Сергей Антипин

хах, я за народ волнуюсь))))

Vиктор Степанов Z

ха ха можно подумать от твоего волнения что то изменится _) языком то все горазды а вот делом помочь каким то то никого нет

Сергей Антипин

каким делом? я на своём месте всё делаю нормально, пусть каждый так отрапортует

Vиктор Степанов Z

ну там помочь кому нибудь например

La Testa

Возможно это от нас зависит

Любовь Вотинцева

всё в этой жизни может быть

Евгений Медем

Вы сами к кому относитесь?

Сергей Антипин

я россиянин)))

Евгений Медем

А в терминах ушкуйников, тружеников и главных?

Сергей Антипин

все мы одним мирром мазаны

Евгений Медем

Таки "воровство у нас всех в крови"?

Th
Theodore

Что это? О ком это?

Сергей Антипин

о марсианах))

Марина

не ворую

Марина

То есть ты вор и других агитируешь воровать. Я даже знак вопроса не ставлю. Значит наши неудачи из-за таких, как ты.

Сергей Антипин

да нет, не такие как я разворовывают страну, а такие как ты, воруют и врут, что честные

Марина

Интересно, ворюга упрекает меня в воровстве. Такие , как ты , если не дай бог , попадешь на верх, будешь воровать и ртом и задницей. И он еще кого то попрекает.

Сергей Антипин

слышу слова депутата, или пидорки Соловьёва))

Марина

Гнида