Сайгид

Клопов нашистов и путин-югентов надо давить интеллектом или прихлопывать тапочкой ?

Ttytuj

Готовить из них жаркое по-одесски.

Лона

Интеллектуал, ничего не скажешь! Так разбейся об него, не жалко!

Фр
Фрррррррррр

Интеллектом?: ) откуда, вы проскакали последний мозг на майдане.

Кс
Ксения

Тем не менее по России не ходит обколотая молодежь с факела и с нацистскими нашивками, чего не скажешь про ту территорию, что называет себя Украиной.

Кэ
Кэт

Ну по интернету только тапочкой, интеллектом не дотянуться )

Ев
Евгения

Тапочкой по интеллекту

Евгений

Съездите в Донецк там потренируйтесь . может поумнеете.