Наталья Белоногова

И Путин – такой молодой, И юный Нашист впереди!

Андрей Коровкин

Музыка играет, барабаны бьют, двери открывают, Путина несут.

Карина

Нашист это скорее Гитлер-югенд

Agap Тюряга Klaft

нашист - понятие разработанное в американо-либеральных штабах, как оскорбление и попытка помешать тем, кто выступает за национальные интересы России, т. е. не хочет обслуживать интересы сша.

Конечно, те, кто хочет чистить и обслуживать американские сапоги - а патриоты этого не желающие - вызывают изжогу у либералов.

Лана Сепик

Моладца !!!И дальше и в том-же духе !!!Люблю когда на нас тявкают, значит нормально идём . Если бы шли в другую сторону, кому бы мы были нужны? Тех кто лижет сапоги хозяина их не замечают .