Денис Шкватов

мне угрожает власть. я хаил путина слишном много... психологически давят. но почему то не могут схватить

Румия

У тебя папа случаем не егерь?...

Та
Танюша

кому ты на.. уй нужен...

Св
Светлана

"Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники". (С) мультфильм "Падал прошлогодний снег".

Алёна

Как можно хаить, чтобы тебя привлекли. Ты просто иллюзии породил сам себе, эти иллюзии и являются для тебя бедствием.

Валентин

Сделай ход конем ...начни его воспевать )))

Яш
Яшка

О неуловимом Джо помнишь ? -"А почему он неуловимый !? Да потому что на хрен никому не нужен !!!"

Тимур

Да не переживай, я тоже кого только не хаял, и ничё живой и в тюрьму не посадили.

Виктория

Да что ж такое!... почему не могут схватить? Может просто не хотят? Может ты так испугался и расслабился, что брать тебя надо только в противогазе?)))))

Stushka

Теперь мы все знаем и они не рискнут тебя убить, ведь в таком случае народ обо всём догадается и начнётся революция.

Ярослава

Значит понимают что никакой опасности ты не предствляешь