Марина

Какая шкала измерения у теории относительности? 🖼 Часики вон какие-то... и сеточка снизу.

Ответы
Ник Ци

Половина Вселенной, движется в обратную сторону, по нашей временной шкале.. .

Марина

антимир? Здесь умирают там роджаюся..

Ник Ци

Я к тому, что время не играет никакой роли для Вселенной, лишь человек подвластен пространственно-временному континууму ...

Марина

а теория малых воздействий на протяжении длительного времени?

Ник Ци

Не, не слышал. ..

Марина

Виталий Иванович Вербицкий недавно рассказывал здесь..

Ник Ци

Не знаком с таковым, Марина. ..

Маша

нейтронные звезды, черные дыры и гравитационные волны....

Марина

И в какую структуру это всё выстроено? Гравитон же нашли..

Маша

Мы же летаем со скоростью света )))

Марина

Солнечного? А у всех Звёзд одинаковая скорость света?

Маша

Марина , я сейчас запутаюсь , я стилист по профессии , а не астроном , физик .... и кто там ещё )))

Марина

естествоиспытатель🌷😊. Стилисты пользуются шаровым компасом. 🖼 Есть такой на практике интересно?

Маша

пошла искать в книгах .....шаровым компасом пользуются инструкторы ,которые нас водят

Марина

спасибо!

Улугбек

Всё зависит от Вашей воли и системы отсчёта...😆😄

Евгений Колосов

Относительная!
Теорию относительности читала?

Евгений Колосов

Всё не объяснить!
Я рад встретить человека стремящегося к той эе цели что и я.

Евгений Колосов

Тем более здесь!
Нужна совместная работа иначе ничего не поучиться.

Марина

Цель же осознать, чтобы задать следующий вопрос. Сценарии все в сказках зашифрованы их надо разгадывать.

Евгений Колосов

Моё дело предложить!

Марина

я всё что чувствую расскажу здесь, а ремесло уже дело техников))

Виталий Иванович Вербицкий

Свет является мерилом в теории относительно!

Виталий Иванович Вербицкий

Посмотрел, но там речь о многомерных кубах... А насчет синусоид, квадрат виден в одной проекции и не виден в перпендикулярной плоскости... Так и электромагнитная волна принимается в плоскости, в которой расположена передающая антенна... Если передающая антенна из двух антенн построена, и передают синусоиду сдвинутую по фазе, то вектор электромагнитной индукции как бы вращается по окружности и может приниматься любой антенной...

Марина

это плоские антенны получаются а 3 мерные?

Виталий Иванович Вербицкий

Так все волны имеют поляризацию и трехмерных не существует...

Марина

неправда )) извини.

Виталий Иванович Вербицкий

Все нормально... Волны имеют поляризацию и как бы сами волны в плоскости поляризации, вроде квадрата и видна в трехмерном пространстве только при условии, когда приемная антенна ориентирована параллельно плоскости поляризации...

Александр

Отсчёт ведёт Альберт...В одну харю.

Марина

думать надо.. всем

Юрий Дегтярёв

А шкала, относительно чего?)

Марина

Объекта.

Одинокая Сволочь

честно без понятия...

Одинокая Сволочь

остановимся не секторе...

Марина

расскажи

Одинокая Сволочь

другую часть круга будем измерять в минутах... )

Марина

Это что-то морское?

Одинокая Сволочь

да пойдёт...

Евгений А.

Относительная

Марина

Определима, Полярная Звезда.

Евгений А.

Эта звезда визуально близка к оси вращения Земли. И сама вращается вокруг оси вращения галактики. Галактика же сама по всей видимости движется по кругу в местном скоплении галактик. Туманность скоплений галактик возможно тоже вращается... Но вращается ли все пространство - невозможно ни знать, ни выяснить.

Марина

Всё вращается. Голографический кинотеатр. Внутри симулятора только иллюзия . 🖼

Евгений А.

Можно только гадать об этом или верить.

Марина

Это обучение, здесь жизнь, а там 5 минутная практика.