Татьяна Новикова

Где подаренный мне автомобиль? Верните за вознаграждение!!!

Ответы
Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Михаил Вознюк

у меня такая же проблема, получил сообщение что мне дали приз 500 тысяч долларов. И представляете что тут началось, в результате... денег нет, теща в психушке, тесть в реанимации, жена продолжает обзывать неудачником и лохом наверное хочет к папе, вот так если в кратце

Виталий Сюзев

- Приехал мужик на СТО, поставил машину. Мастер открыл капот, ковыряется в ней, а мужик бегает вокруг и нудит: "Ну, что там, ну что?" Мастер: - Прокладку надо менять. Какую прокладку?! Мастер: Ушастую, между рулём и сиденьем.)))

Виталий Сюзев

Алло! Вы почему не забираете машину? – Какую? – «Тойоту «Авенсис» – А, где? – В автосалоне на Каширке! – Минуточку! Я сейчас.... Ура!!! Лёха, не ищи!!! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!!!

Сергей Шац

прибор защищаемый предохранителем,успешно защищает предохранитель,успев сгореть раньше предохранителя )))))))))

Denis Popadyk

олег без перерыва дрочитпятнадцать с четвертью часовон донор спермы его сменщиксегодня малость приболел

Тосик Megamind

прости те но сначала оформите квитанцию за неправильную парковку а потом забирайте ее со штраф стоянки

Мила

:))))))))) удивительно что их дарят фиг знает кто , и как оказалось ещё и он же забирает ? :))))))))))

Gend.74.ru

Похоже здесь орудует банда. И моего авто нет((( даже взглянуть на него не дали.... Сволочи...

Ljudmila Borman

хорошо, но немного позже Сначала прокатимся ночью, без фар с ветерком, после ресторана

Анатолий Казначеев

За вознаграждение которое с ВАС потребуют можно будет купить приличный автомобиль!

Сергей Павлов

значь не только тут дарят, но ещё и угоняют! А ещё говорят, что инет - не реальность!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спокойно,другой подарью...да у вас так много...котенок подарил,симпотяжка...

Татьяна Пронина

ещё не нашли, а каково вознагрождение, может и не стоит возвращать????????????

Ел
Елена

я уже ВАм возвращала,но вознаграждения не последовало,зачем обещаете???

Алия Бекенова

Анекдот в тему: Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

Арип Саидов

эта так наверное нынче оправдывают деньги потраченные на подарки

Ку
Кудесник

ишо пару неделек покатаюсь , пока вы вознограждение соберёте !))))))

Тряма

Сейчас это называется не "вознагрождение", а "таможенные сборы"))))

Sergei Evdokimov

тоже самое хочу спросить. Не только машина но и 5 смартфонов?