Ша
Шальная🇷🇺

Если огурцы по цене мяса, то это огурцы дорогие, или мясо дешёвое?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря какого мяса. У нас тут продают удивительную тушенку с надписью "Масса 315 грамм; масса основного продукта 90 грамм". Очень хочется знать, в какой канализации черпается для этой тушёнки не основной продукт?

Ша
Шальная🇷🇺

Свежее мясо, свинина.

Танѩ

Может это политика партии и правительства:для удобства покупателей цены уравнять,чтобы легче было считать и выбирать)))

Ша
Шальная🇷🇺

Точно

Танѩ

Это ж удобно))))

Андрей Белка

Без дорогих огурцов вполне можно обойтись если по прямому использованию, а вот без мяса не рекомендуется.

Лю
Людмила

а если колбасный продукт , не колбаса , а продукт , дороже мяса в два раза , то пожалуй уже мясо - это не мясо

Ша
Шальная🇷🇺

Да и мясо уже не всегда мясо, а мясной продукт.)

Трижды Кот

Это значит, что зарплата мала!

Пу
Путник

Это значит, что все пущено на самотек и ни одна падла не регулирует процесс ценообразования

Игорь Андреев

Тихо , тихо , не упоминайте слово дешёвое . Услышат перекуры и поднимут цены ещё в три раза.

Игорь Андреев

Перекупы . Автозамена сработала , а я не обратил внимание.

Вячеслав Коршунов

Наверное у них еще какая-то особенная функция помимо гастрономической и эстетической

Рафаиль Канюкаев

Значит не сезон огурцов, без огурца (а это трава) зимой прожить можно, а без мяса тяжело

S*
Strannic ***

года два назад один деятель сказал "рыба не может стоить меньше мяса" что и имеем

Aleksander Jakovlev

Это значит, что вегетарианцев в этой местности стало больше ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет. Как там зима, есть?)

Aleksander Jakovlev

-12 тебя обрадует? И обещают до -18 пару дней. Даже кот сократил прогулки до минимума )))

Ша
Шальная🇷🇺

Завидую, мне очень нужен минус, устала с собаками грязь месить.

Aleksander Jakovlev

С радостью бы поменялся, мы к грязи привычные. Природа тоже чем-то болеет, все перепутала )))

Алексей

У меня огурцы из банки собственного производства, без платные.

Ку
Кузьмич

Это какие то мясные огурцы, дело Мичурина живёт и развивается)

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Ку
Кузьмич

А ты как считаешь? Привет.

Ша
Шальная🇷🇺

Думаю мясу пора дорожать к НГ, вслед за огурцами)

Ге
Георг

Точно наши руководители ухватятся за идею что мясо дешевое....

Ге
Георг

И будешь ты виновником повышения цены)))

Ге
Георг

Вот теперь я точно знаю кто виноват в повышении цен)))

Владимир

Это знаменитая огуречная мафия лоббирует свои поправки...

Владимир

Привет))

Ша
Шальная🇷🇺

Привет)

Забавка

Как мне тут сказали...это ваш мужчина мало зарабатывает..)

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно. Нужно было за продавца овощей замуж выходить))

Забавка

))Нет уж...))

Ярослав Ропецкий

Огурцы,у нас по 120 р.А мясо по 500 р -вырезка говяжья 🌹🌹🌹

Ша
Шальная🇷🇺

У нас свинина 250, а огурцы( но хорошие, настоящие, не метровые) 280.))

Ярослав Ропецкий

Я свинину не ем ,так шо советую огурцы🌹🌹🌹

Вадим Дорог.

Это означает, что без окон,без дверей полна ж... огурцов.

De
Denis

Нет, просто производители или продавцы ох@ели.

Артур. Владикавказ.

Мясо! Обычный хитрый ход со стороны торговца!

Владимир Герасимов

Главное, что они есть! А если бы их не было?

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже правильно)