Вячеслав Владимирович

родила старушка в ночь то ли сына то ли дочь. Автор

Ответы
Ма
Мария

Если бы знал_. А.С. Пушкин, что спустя в конце двадцатого, начале двадцать первого века, и старушка сможет родить с лёгкостью...Непременно , написал бы именно так:-"Родила старушка........"

Вячеслав Владимирович

не умничай я с ним советовался царица была в годах

Ма
Мария

Молодыми они были, молодыми! Да тридцати точно!!!! Послушайте, а почему бы , не поумничать? А?

Вячеслав Владимирович

хрен на посном масле. в годах они были сказку сядь и почитай 35-39 лет. ни хуя уже не молодуха. хотя судя по тебе вы до пенсии ссыкухи.

Татьяна Ковалевская

Вообще-то, у Пушкина царица родила в ночь. Но, может, есть и другое сочинение? И автор другой?

Вячеслав Владимирович

напишу царица догадаются сразу

Татьяна Ковалевская

Полагаете, в вашем варианте не догадаются?

Вячеслав Владимирович

пока двое

Татьяна Ковалевская

Да ладно!!!

Анатолий

Ну, если со Старушкой Вы не погорячились, то - не знаю...

Вячеслав Владимирович

александр сергеевич

Анатолий

У Александра Сергеича не Старушка родила...)))

Вячеслав Владимирович

была другая тетка и в том подвох. рифма то не поменялась

Анатолий

Не скажите... Есть другая версия: "Специально для Серёги - Сказка о братке Салтане"... Не слыхали?

Elena Zueva

вы, старушка ничего не родила

Людмила Попова

Не завидуйте , родите тоже

Вячеслав Владимирович

кто в лес кто по дрова а попова как всегда чушь понесла

Людмила Попова

Каков вопрос таков ответ

Галина Гриднева

Царица из сказки Пушкина

Галина Гриднева

Спасибо

Trym Trym

Вячеслав Владимирович

Trym Trym

кабы знал что в нашем веке старух не останется.он бы это слово не применял

Леди "Х"

Царица!!!🙂 🌹

Леди "Х"

Если старуха родила , то автор Вячеслав Владимирович !!!😯 🌶️

Tatyana Fedorovich

Да...Пушкин А.С.

Tatyana Fedorovich

А какие были булочки?))))Пальчики оближешь... а котлетки....а пирожки...

Вячеслав Владимирович

все было охуенно продуманно. и теперь они говорят что это были ошибки коммунизма.

Tatyana Fedorovich

Он могут говорить, что угодно..но это было счастливое детство... счастливая юность.. и счастливая жизнь! А сейчас борьба на выживаемость..Это касается не элиты.. а простых людей..живущих в России! Я не жалуюсь.. у меня все нормально...И продолжаю быть счастливым человеком!

Вячеслав Владимирович

я тоже но мне больно смотреть на голодных детей и больных стариков шарящих на помойке покушать.

Tatyana Fedorovich

Мне тоже больно....очень сложно адаптироваться в новых условиях..помните Талькова Игоря....все было аморально..стало морально!

Василий Кобелев

Нет токого

Василий Кобелев

А ну да надо шевелить

Вячеслав Владимирович

забыли и не знают что мы то помним и надо что бы и они помнили.

Василий Кобелев

Извини не так тебя понел.согласен.

Вячеслав Владимирович

да ладно на первый раз гельотину пожалею

.тургенев .

пушкин .

Не Я

Пушкин

Надежда Из Сибири.

Вы....

Вячеслав Владимирович

я и пушкин

Надежда Из Сибири.

Даже очень хорошо, соавторство. А старушка-то зачем родила?

Вячеслав Владимирович

старушка есть старушка засадили вот и родила