Ангел_На_Метле

Мужчины, учитесь у Маяковского :"Жену свою не ругаю, ее ни когда не брошу, ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей"

Ответы
Andrey S

А чему учиться то? Может сначала нужно прочесть житие Вовки Маяковского...? Что бы не жить и не думать,что несешь "чемодан без ручки", и нести тяжело и выкинуть жалко...!

Александр Шарапов

Жена должна быть другая. Умная и скромная примерно вот такая. Я не Маяковский да вот не знаю, что жена может быть плохая! Сойдет ОТВЕТ?)

Евгений Игнатьев

ну маяковский не такой уж и авторитет в этом

Руслан Слипович

Лучше и не брать вовсе, что уж не портить.

Се
Серёга

то есть мужчины что то должны женщинам?

Фёдор Бацель

не было времени уделить ее сам виноват

Зеленов Алексей

Вещь в лавке шо ли?Напиши свой ответ...

Salavat Galiulin

поэтому наверное лёг виском на дуло,,,

Ахмед Амраев

он вообще застрелился! чему учиться?