Вера Викторовна Щепелина

Полистала-почитала, половина вопросов о любви. Вопрос- что со мной не так, ну не было ни разу ни бабочек, ни искр. Я тоже хочу, я уже завидую.

Ответы
Ал
Александр

Не стоит,все врут безбожно,это как кувалдой по лбу,отсюда вот,у кого бабочки,у кого искры.А по лбу больно,так,что нечему завидовать,радоваться надо!🙂

Вера Викторовна Щепелина

тогда начну радоваться

Наталья Кузнецова

Хоть один раз в жизни нужно полюбить, а то вы будете думать, что это прекрасно..... Есенин

Вячеслав Гунин

Может у вас нет фантазии,а может быть всё впереди,придёт любовь и всё будет.

Oleg Tigrik

Все свободы в своем выборе вопросов. Любовь это жизнь. Задавайте и вы.

Elena Savanova

может у Вас что другое. Не всем же бабочки, может у Вас кенгуру ?

Римма Чечётка

А Вы вспомните сказку Снегурочка. Оно Вам действительно надо?)

Алексей Юсупов

Потому что отношение к жизни такое же - тусклое и грустное

Петр Шарапов

Только завидовать не надо .Надо жить ожиданиями.

Александр

Значит,Вы не энтомолог и не электрик.Всё просто.

Вера Викторовна Щепелина

вот в чем дело!

Александр

Скорее всего, у Вас бывают банальные оргазмы, и никаких разрядов и насекомых Вы не наблюдаете при этом...

Вера Викторовна Щепелина

я не про секс а про ЛЮБОВЬ

Александр

От любви даже мурашки бывают!Опасное заболевание.

Николай Бочкарёв

Бабочки это чья-то выдумка. Нет такого ощущения.

Леонид Иванов

бабочки это от страсти, от любви быт, рутина

Александр Шебалин .

Но хотеть не вредно.Вредно не хотеть.

Серж)))

))) ну счас к вам ломанутся виртуалы)))

Серж)))

))) тут много СПЕЦОВ в области любви)))

Вера Викторовна Щепелина

бежать значит надо

Серж)))

☺️ зачем, если можно не реагировать. на словах мы все ух!!

Великий И Ужасный.

Как в той рекламе---это фантастика.

Вадим Русских

Радоваться надо, а не завидовать.

Александр

Может не того от жизни требуете?

Юрий

Какие ваши годы))все в переди

Вера Викторовна Щепелина

может нужна какая то формула или план?

Юрий

Это к женщинам ))может кнопочка спрятана пока не нашлась

Алексей В

Так бывает...не всем везёт...

Вера Викторовна Щепелина

да как так то??

Алексей В

Ну...вот так...жизнь не справедлива и у каждого свой путь и свои испытания в этой жизни...кому то познать любовь и не поддаться искушениям...кому-то стать президентом крупной компании,но так никогда и не познать настоящей любви...каждому своё...

Вера Викторовна Щепелина

опять судьба!?

Алексей В

Что-то в этом роде...У каждого человека есть основное его предназначение в этой жизни...Его так сказать путь,он должен пройти его...кому-то суждено на этом пути встретить любовь,а кому-то нет...

Геннадий Королев

Бабочки в животе это класс

Androider(Андрей)

Просто трах что ли был?

Вера Викторовна Щепелина

надо было слово ЛЮБОВЬ писать вот так

Androider(Андрей)

Любви без бабочек не бывает 🙂