Ва
Василий

мои мысли по поводу измен

встречаемся с девушкой 1.5 года, всё было хорошо но щас заметил что чтото не так как будто она со мной быть уже не хочет, но я то её люблю и вот на фоне этого чтоб не сидеть дома и не загоняться решил познакомиться с другой девушкой в инете, встретился с ней. сидим в машине болтаем, а мысли всё равно о своём родном любимом человечке, хочется оказаться с ней а не сидеть в машине с какойто другой барышней, я уже даже не говорю о каком то телесном контакте и сексе. и вот думаю как люди вообще могут изменять???

Фаррахов

вот когда тебе кажется, что что-то не так - так спроси и поговори. а бежать на сторону развеяться - не выход. кризис отношений это либо развитие и скачок на более высокий виток, либо крах - это уж как двое в паре выберут. А как ты тут негодуешь по поводу "как можно изменять"....вот так как ты: найти и встретиться с другой/им. Просто сначала ссыкотно расставить точки над i, надеешься, что само рассосется, а потом уже поздно.... Вот это и есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки, а в итоге - и за жизнь. Либо ТЫ САМ строишь СВОЮ жизнь в кайф, либо вечно обвиняешь кого-то, типа "как так можно... "

Тв
Твоя

даже читать не стал - все бабы = бляди

Оксана Иванова

когда чувства утихают

Елена Иванова

видишь ли, любовь помогает сохранять границы дозволенного.. если изменяет значит не любит, а если любит и изменяет значит любит не одного/одну тебя