Игорь

Ну что там, Ваня, дождя нет?😁🐻 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Я? Кто?!

-Ну что там, Вань,дождя нет?
-Нет.
- Ну давай тогда на село. Там девки поют. Грят, бочонок мёда выдадут. Если тебя на гулянки спроважу. Вань, ты эта выйди! Мед не лишним будет

Игорь

😁

Я? Кто?!

-Дурак ты, Ванька. Таку деваху пропустил. Какое варенье она варит...Теперь в окно пялься...от тоски. Вань, пойдем медку с чайком? Тоску заедать надо.

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

... ну не сердииись Михалыч... ну чё ты.. ну перебрал я вчера.. подумаешь всю вашу водку выпил... я еще принесуу...

Екатерина Емелина

Ужас... Становится понятно: почему за рубежом считают, что у нас медведи по улицам гуляют.

Ир
Ирина

Хм..Ну тут шутки плохи..с медведями..Игорь!....Они любят..терпят людей..-до поры!...

Игорь

Этот медведь, как было написано, с рождения с людьми.

Александр

Интересно, этот мохнатый к лотку приучен? Хотя какой там лоток...К корыту?

Игорь

Он до ветру ходит. 😁

Кот Кот

Значит врут амеры когда говорят что у русских медведи по улицам ходят

Игорь

Зачем ходят? Ездят! 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Алексеева

Цирк на гастролях - надо ехать по-неволе 🐻💫💫

Са
Самосвета

Было в Баку одно оригинальное семейство, льва дома держало.... ☹️

Игорь

И долго держали?

Са
Самосвета

Не помню... весьма печально это завершилось. Если не в курсе, посмотрите в инете "Берберовы лев Кинг" или что-то в этом духе

Надежда

😲О Боже!!! Ничего себе дружок! Скорее всего с рождения у мужчины.

Игорь

Да, с рождения. 🙂

Надежда

Я так и подумала.

Игорь

🙂

~Восточная Сказка ~

Пошли Ваня медок поедем ☺️не прилет твоя сегодня

Миннигель

Вот вот, а то они санкции свои нам подсовывают

Игорь

😁

Бусинка..))) Я Женщина

Дождя может и нет...но вот диарея..?))))))

Игорь

😁

Natali Shelkovica

🖼

Ол
Ольга*

Когда то Ваня намозолит глаз парню..

Светлана Мейтина

Уважительная,наверное,девочка....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Медведь подкрался незаметно. 😁

Игорь

😁

᠌ ᠌

Что-то медведи кучно пошли.)))))

Ольга Брюшинина

Не фига себе,дружище😆👍🐻

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот так надо мужиков любить!

Игорь

😁

Ир
Ирина

- Покурим друг, на двоих☺️

Игорь

🙂