Скажите пожалуйста, а зачем в смайликах автобусы, дорожные знаки, ракеты, дома, графики и прочие предметы непонятного назначения?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

____________________$$$$___$___$
________________$$_$$$____$$$$$_$
______________$_$$_____$$____$$
____________$_$$$____$$$_______$
___________$_$__$___$___$_______$
___________$_$__$___$_$_$_______$
___________$_$O_$___$O_$$_______$
__________$$_$$$$__$$$$_________$
__$______$_____$$$$____________$
__$$_____$_____$$$$_______$__$$
_$$$_____$$$____$$________$$_$
$__$________$$$$_________$$
_$_$___________$____$$$$
__$_$$___$$$$$$______$$$$
___$_$$$$____$_$________$$$
____$_____$$$$_$___$$$_____$$
_____$$$$$___$________$$__$__$__$$$
_____________$__________$__$$_$$$__$
____________$____________$___$$___$
____________$_____________$_$$$$$
_____________$$____________$
______________$$$$$$___$$$$
___________________$_$__$
________$$$$$$$$$$$__$__$$$$$$$$$$$
______$$_____________$_____________$$
_____$$____________$$$______________$$
______$$_________$$___$$___________$$
_______$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$ На любой случай

)

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Евгений Карманов

😇 Я🚣‍♂️ гребу 🏤 домой 🚌 на автобусе💿🎼 не скучай 🕤 скоро буду 💰 получил зарплату 💸 маленько потратил👬 мы с другом 🎱ходили в бильярдную 🍻 выпили пивка, 🐐 🐐 а эти козлы 🤼‍♂️ .........🚔 🚐 🏥 💓любимая 🤦‍♂️я больше так не буду 🌉 мосты развели 💳 кинь мне денег на карту 👩‍❤️‍💋‍👨 мы же семья

Какая мерзость..

Евгений Карманов

Ну текст может быть другим.. Банальный пример использования знаков...только люди понимающие друг друга могут вместо слов использовать символы, хотя я вообще противник смссок. реальное общение даже по телефону передаёт интонацию, паузы раздумываний, слова не испорченные Т9...Да лучше вообще встретиться...

Pasha Melnik

👍

Ан
Андрей

Ну, назначение автобусов, дорожных знаков, ракет, домов и графиков очень даже понятно)
Смайлы с их изображением...Наверное, для совсем ленивых. "Я - дома" - смайлик с домом кинул. "Еду в автобусе" - с автобусом, не хочешь, чтобы беспокоили - дорожный знак "Проезд запрещён"

Елена Щупак

Автобусы, дорожные знаки и ракеты, наверно, для пожелания счастливого пути. Дома - уютного вечера в семейном кругу. Графики - не забудьте сделать отчёт в конце месяца... В общем, включите фантазию на полную катушку...

Klara Vinetskaya

СУПЕР!!!!!!💝 💖 💗 💓 💕 💞

Александр Жук Эстония Таллин

если человек не может высказать свои мысли с помощью 32 знаков то ему никогда не помогут 840 это проверено ,спросите любого отправившего вам смай лики ЧТО ОН ХОТЕЛ ЭТИМ СМАЙЛИКОМ СКАЗАТЬ ?

Aleksandr Pushkin

что указать на что сесть и куда , в каком направлении двигаться,ориентируясь на местности и знать где и чем да как пользоваться разными предметами с точки зрения техники безопасности

Тимур Торгашов

чтобы можно было сделать так:🚗 🚕 🚎 🚌 🚍 🚖 🚋 🚡 🚠 🚅 🚄 🚝 :iphone: 📲 💻 🖥️ ⌨️ 💾 🎚️ 📟

И что ты этим хотел сказать?)

Тимур Торгашов

можно спамить ,гы

)

Владимир

А для того, чтобы на вопрос, скажем "в чем главная сложность отношений между людьми?" можно было бы ответить смайликом... "автобус". Ну и завязалась бы беседа.

А какие сложности у людей с автобусами?

Ира Прокуда

а таким макаром безграмотные общаются-вставил картинку и никаких тебе проблем,пусть собеседник догадывается,что это значит и ищет грамматические ошибки

Leonid D

Если Вы хотите подарить собеседнице автомобиль или отправить её в космом. или улучшить жилищные условия или сказать? Поворот запрещён!💐 💐 💐

)

Артур Недбайло

Это потому что у Вас ник такой !!! --¸¸.♛യ๑. ¤ ∞♔๑ Rubin ๑♔∞ ¤ .๑യ♛.¸¸ Вот Вам и не понятно. У кого нормальный ник - Саша, Маша, Петя, Вася им ВСЁ понятно !!!

Володя

Что-бы общатся не только словами но и -знаками,автобусами,ракетами,домами и прочееи раздаривать их на лево и на право(всё равно не настоящие не жалко).

Констанитн Скобель

Что бы можно было не писать а поставить смайлик в виде: "автобусы, дорожные знаки, ракеты, дома, графики и прочие предметы непонятного назначения"

Георгий Папко

Эти смайлы для 🐍 разносторонне развитых людей не думающих в одной плоскости!!!🎩 у которых голова не только для головного убора.🌍

Геннадий Митрофанов

Я тоже не могу понять,зачем мне столько шелухи,едрио мать. Цветы,улыбка,и рукою знак,достаточно того,коль не мудак.🙂 🌹🍓 👋 ✌️

Богдан Ульяницкий

Чтобы не писать эти слова а рисовать смайлами, хотя этого наверное никто не делает. Все из аськи пошло, там чем больше смайлов тем круче

Кот Горный Пик.

у нас есть даже возбужденная кукуруза пацана зачеркнутая,ибо это уже на грани актуальности,т е онанизмом тут в открытую не заниматься

Сергей Васильев

Не все люди писать обучены, пусть хоть наскальной живописью выражают свои мысли😜 (в конце образец наскальной живописи)

Саша Васильев

ну если вы не понимаете значение автобусов, дорожных знаков, ракет, домов итд..... то стоил ли вам объяснять ??? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))