Юрий Монгирдас

На наш барак пошли столбы
свободы, равенства и братства;
все, что сработали рабы,
всегда работает на рабство.

Ответы
Лиана Кобзарь

ДА, если есть рабство- то есть и тот кто НИМ УПРАВЛЯЕТ! возможно рабство заключаеться в ТОМ ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ УПРАВЛЯТЬ! ОДИН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ- если вы НЕ УПРАВЛЯЕТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ТО КТО ТО УПРАВЛЯЕТ НЕЙ!

Оксана

Невольник, весь я в путах строгих,
но со злорадством сознаю,
что я и в них свободней многих,
цепь охраняющих мою.

Юрий Монгирдас

Оксана- пошли блондины и блондинки))))С предложениями- "проще"- у них "оперативка" зашкаливает от Губермана))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Боюсь как дьявольской напасти, освободительных забот; когда рабы приходят к власти, они куда страшней господ.

Оксана

Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим? В тех, кто заглядывает в бездну, она заглядывает тоже.

Морошка

Вдоль дороги от избы и до избы...зашагали деревянные столбы...Хор Пятницкого пел радостно

Екатерина Вилкова

вы о чем сейчас? сама выросла в бараке, да и дело не в причине, в человкеке

Элеонора Плецова

Откуда такие мрачные мысли

Виктория Волгина

не можем мы не ковырнуть...)

Юрий Монгирдас

Боюсь как дьявольской напасти, освободительных забот; когда рабы приходят к власти, они куда страшней господ.

Виктория Волгина

да...да...это известно...поэтому все скверно... это как цепного пса спустить с этой самой цепи...

Татьяна Феоктистова

Эта истина стара.

Юрий Монгирдас

автор этого "гарика" жив ещё)))))))))))))))))))))))Игорь Губерман)))))))))

Татьяна Феоктистова

Тот еще фрукт!

Николай Лаптев

солженицын?

Юрий Монгирдас

Губерман)))Но тоже "сиделец лагерей")

Николай Лаптев

понятно...