Лена Трясцына

как объяснить коту,что гулять уже поздно,а корм кончился и чтобы он шел спать?

Ответы
..

никак..он будет орать и требовать еду

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

легко! тапочком .

Бала Мут

во во...а вы хвостом виляете и ещё больше возбуждаете...одна была умная женщина- Ева...она сама Адаму дала и человеческий род родила...побольше бы таких...глядишь у мужиков и губа не раскатывалась бы до первого этажа и закаточные машинки не нужны бы были...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . я не такая . я жду трамвая

Бала Мут

дядя вы кого ждёте-автобус,а моя мама -девочку....а животы-то у вас одинаковые !!!...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааа!!!!! 😝