.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

К гадалкам обращаетесь?) Всё ли сбылось?)🙄🖼

Ответы
Св
Светлана

Один раз в жизни в студенчестве ходили.Всем погадала,а мне сказала: чего тебе гадать,как захочешь,так и будет. И не соврала,иногда думать боюсь..Рисунка такого на ладони я больше не видела.Линия ума и линия жизни, треугольник в середине и все "холмы" смещены..У всех смотрю,хочу найти похожий...

Максим Jw

Не обращаюсь. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Викентий Ви

Последняя бывшая жена ещё перед регистрацией оказывается всё бегала к какой то гадалке, платила немеренные деньги, и та ей сказала что её брак будет кратковременным и только из за её проступков!! ТАК И СЛУЧИЛОСЬ, Мы расстались ровно через два года!

Я-
Я-Искал-Тебя

спроси себя "почему имея такой дар ,они наплевали на себя ,не пользуясь им и не богатея например играя в лотереи " )))
нет ни каких гадалок экстрасенсов и прочьих им подобным )

зато есть шарлатаны которые отличные психологи и умеют одурачить

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😆 ага, а как вы догадались?)

Я-
Я-Искал-Тебя

чё тут догадываться то и так понятно всё без ума ты ...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во какой понятливый) ну тогда всё ок) самое главное "понимать" так как вы) удачи)

Я-
Я-Искал-Тебя

ушла...даж не икнула

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот ище.. икать ище по каждому умнику🙄

Сергей В.

было дело под полтавой..про настоящее в точку или почти в точку а вот про будущее ..я так понял его как бы не существует в настоящем так что и видеть его нельзя каким бы ты не был и кем бы ты не был...

Таяна

Я сама вижу по действиям и поступкам что будет. Чувствую и вижу то, что не видят другие. А вот за подтверждением иду к тем, кто отливки делают... по воска и свинцу много чего видно.

Светлана Спицина

Дай, голубчик, расскажу, дай на ручку гляну.
Я и правды не скажу, да, и лгать не стану. А легко ли будет нам я сама не знаю.
Я гадаю простакам, умным не гадаю.

Валерий Шилов

Не верю я им, шарлатаны одни. Максимум - имеют способность к психологии. Да и психологи нынче жадные.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Как карта ляжет".

Иван Юхневич

гадалки это психологи которые за твои деньги скажут тебе то что ты хочешь от них услышать

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во как писсимистично))

Кsюnя (Оксана)

Специально не обращалась, но кто-то всегда хотел мне погадать, ни разу правду не сказали

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот.. гады)

Кsюnя (Оксана)

Да я и не ожидала

Владимир Ольшанский

Глядя на этих вокзальных гадалок, я,как ни странно,начинаю понимать Адольфа Гитлера...

Сергей Алпеев

Сам могу погадать хиромантия там и прочее, но не верю в эту галиматью.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и знал шо вы тама от рукав атбилися без мне... дикая стале...

Нептун

в детстве 1 раз за компанию, сбылось до 30 лет, дальше не гадала

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ого) как на картинке?))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А, вон оно што

Нептун

нет, чето на таро разложила, но это по факту общие слова кроме одного более конкретного, что буду в офисе в кабинете сидеть, в 26 был свой офис и кабинет - подправил

Нептун

уже не сижу в офисе неск лет, съехал, но было круто в те времена ))) есть что вспоминать когда буду сидеть в одиночке на пожизненном

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

О, блин) всё так сложно?))

Warlock

. Насмешила !.. Я сам Колдун.. Экстриков "жру" и не давлюсь..

Ма
Марина

Было. Не к уличным цыганкам. На удивление - сбылось.

L S

К ним грех ходить. Сокровенное знает только АЛЛАХ!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Какой такой аллах?🙄

L S

Единственный и Единый БОГ!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ни нада врать та🙄 у нас нет такого бога.. это ваше там.. горное

L S

Я не вру, а передаю вам истину. Дальше ваш выбор.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Конечно мой. У нас другой бог, и вообще все другое.

L S

У всех творений один Единственный и Единый БОГ! У вас неправильное понимание объективной реальности из-за искаженного сознания.

Владимир Ревазов

Я бы обратился с вопросом пусть она себе погадает)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пачиму себе?)

Владимир Ревазов

ради интереса, правду ли она говорит?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Аа) тогда ж вы не узнаете точно)

Владимир Ревазов

она и себе гнать будет))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот вот)

Селия Вымри

Она сама не определилась, Светлана она или Тома