Мария Максимова

посоветуйте места в россии

Посоветуйте какие нибудь места где можно погулять и посидеть под крышей! Кроме Грандривера Ярмарки и Окея... желательно дешево до 100рублей или бесплатно! В Астрахани Ростове или Волгограде жду ответов и комментариев !

Ирина Клочкова

Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Светлана Васильева

Тверская область, пос. Бурашево! Классно, недалеко от Москвы, природа красивая и сервис отличный.