До
Домино

Джиа Джанкарло
Джиа перешагнула шестидесятилетний рубеж. Вы могли видеть ее в роли учительницы или доктора – этой темпераментной рыжеволосой женщине по вкусу ролевые игры. У Джии отличная фигура, а ее энергии хватит на троих.
🖼
Вот как-то страшно смотрится ее живот. Вот интересно, мужчины, неужели такие могут Вас завести?!)

–1
Ответы
Роман

Вот с такой замутить?))) Была бы возможность...а почему бы нет? Ну так, ради интереса))) живот не пугает.

Дм
Дмитрий

Для ее возраста очень красивая женщина..вы на наших гляньте 60 летних..и ничего..еще заводят кого то..

Дм
Дмитрий

Честно говоря да..эффектная..по сравнению с нашими кеглями она просто девчулечка

Дм
Дмитрий

Ну..когда она выпрямится то будет все ок...вы мультик про винни пуха смотрели советский??наша женщина после 60 имеет фигуру того винни пуха..

Дм
Дмитрий

Да..но доживите до 60 лет и попробуйте выглядеть так же..получится??

Дм
Дмитрий

🖼да я бы не сказал..вот ей 60

Дм
Дмитрий

Но что то морщинистая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слава тебе боже что я её не мог видеть некакой роли! Это сломалоб мне психику

она думает , что это в последний раз и там такое вытворяет))

Денис Цыганов

Да,мне пофиг,мне пышки нравятся.а многим такие нравятся

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такие которые до сих пор в восторге от неё

La Testa

Фигурка ничего, но типаж не мой, личико такое...

Игорь Коваленко

Это специальные мужчины. Профи одно слово.

Цудахар Леваши

Если нахаляву , то .....ночью все кошки серы

Руссо Туристо

Я не любитель общаться на подобные темы!

Da
Dan

У меня уже встал, аж стол перевернулся😌

Андрей Акбаров

Этой женщине лет 60, фото сделал умелец.

Ге
Георг

С ее деньгами чего брюхо не подтянет?

Fenix🇱🇹

В 60 лет она выглядит очень хорошо

Бахром_С

Не ее живот, или неудачный ракурс

Старый Знакомый

просто ракурс съемки не тот)))

Ма
Максим

А что там с животом?! 🤣🤣🤣

Максим Maximus

Рот есть, этого достаточно

Ви
Виталий

До добра точно не завидут

Виктор Шаламов

На безрыбье и рак - рыба.