Танѩ

Какую монетку лучше подбрасывать для борьбы с тараканами?))))

Ответы
Виктор Сырцов

нужна не монетка а кружка алюминевая

Танѩ

Почему?)

Виктор Сырцов

про монетку знаете а практически основной способ борьбы с тараканами не освоили

Танѩ

Нет😂

Виктор Сырцов

надо с утра одеться взять в руки кружку и серьезным голосом прям очень серьезно сказать ну все я пошел на работу тараканы это услышат и тут-же все выбегут на середину комнаты а вы их кружкой кружкой все просто

Танѩ

Как оригинально)))))

Виктор Сырцов

это вам не монетку подбрасвать

Танѩ

Это правда)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Счастливую.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Зря. тыф даже не знаешь завет великого вождя- ЛЕНИНА. Учится -учится и ещё раз учится.

Танѩ

Он не мой вождь.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А чей? москали все за него , а ты ж за русско кровавый мир задницу рвёшь.

Танѩ

Слушай я тебя трогаю,что ты все начинаешь...ты что специально сюда заходишь,чтобы заставить меня выходить как тебя вижу с сайта?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так ты не говори глупости.