Илья Зернов

Я купил Рысь. Она напала на меня после того, как я её не кормил. ПОМОГИТЕ!!!

Я её запер в ванной. Планирую усыплять. Шприц уже готов.. . Подскажите, как лучше защититься от атак зверя, как лучше одеться для усыпления???

Техотдел Вчдр-2

еще один тролль

Мр
Мришк

та не сы, это тебя так вшторило, сейчас отпустит и рысь сама исчезнет

Олег Захаркин

Перчатки и лучше это делать через решётку или сетку

ДА
Дарья Андреева

Помочь тебе чем? Ума добавить?
Животное тут при чем?
Если был выбор, я бы не рысь, а тебя усыпил...

Андрей Сербин

я понимаю, что это лажа-никакой рыси в ванной нет. но с такими фантазиями до психушки недалеко

Александра Морозова

Кончай тролить! Проспишься - все пройдет.

Се
Сергей

ты и покупал, чтобы потом усыпить? это же дикий зверь, его место в свободной природе, думал она будет тебе мурчать, свернувшись клубочком?

Юля Паклина

Беги оттуда!

Сергей Черкасов

Рысь - это которая мутон? Не бойся мутон мясо не ест, ничего тебе не откусит))

Алёна

Лол.

Cерик

Пускай он тебе горло перегрызет