Ак
Акрам

хочу купить лошадь, а чем её надо будет кормить, и сколько она жрет

Юляшка

Это шутка? Вы можете купить лошадь, но содержать её нужно в часной конюшне, это 15000-20000 рублей, плюс расчистка (ковка) 3000 рублей, плюс берейтор ещё энная сумма. Ещё нужно иметь деньги на ветврача и амуницию. А если не дай Бог заболеет?

Елена Бельчикова

Читать, читать, читать и еще раз читать ВСЁ о лошадях, только потом покупать
Лошади - дорогое удовольствие

Алексей Буньков

Ну на такую, как на Вашем фото, денег Вам явно не хватит. Простая лошадка, на которой пашут, ездят, стоит как автомобиль. Хорошо держать лошадь в деревне. Тогда она себя сама прокормит. Соседям будете огороды пахать, заплатят, картошку посадить, опахать, выкопать, опять заплатят. На лошадке поедете, сена насушите, навозите. Можно в лес поехать за грибами, ягодами. Есть места, где машина, мотоцикл не проедут, а лошадка пройдет. Ну опять же соседям кому дровишек привезти, кому с огорода что-то.
А в городе что, так для красоты. Так ее кормить свежим сеном, овсом надо. Морковку любят, яблоки и другие овощи, фрукты. Да и побегать, и поработать ей обязательно надо, чтобы форму спортивную держать. Это ж лошадь, а не свинья разжиревшая.
Да совсем забыла, чтобы она работала, чтобы на ней можно было ездить, сначала обучить надо. Необъезженная лошадь - дикарка.

Анастасия Леванова

Не нужна вам лошадь никакая.. вы даже не удосужились основы прочитать (

Елена Матвеева

Лошадь жрет как лошадь, не знаете ничего о животном - не заводите. "Ответы" - не лучший источник информации, почитайте хоть что-нибудь о лошадях, содержание лошади - это непросто и недешево.

Елена Брагина

Не бось шампунь потом из неё сваришь.

De
Denis

а ты уверена что ты достаточно хорошо ездишь для того чтобы покупать лошадь? судя по твоему вопросу, как-то не очень.
"хочу" это лишь слово. а сможешь ли ты заниматься с ней каждый день, учить ее чему-то?
это же не котенок, которому нужно для жизни лишь сон и еда. ее надо выводить пастись, на корде гонять (лучше верхом, конечно).