Алексей Иванов

чем и сколько кормить красноухих черепах? только купили.

Мурашкин Александр

А когда покупали вам не советовали ничего?

Айчурек Калматова

черепахи. ру читайте - там все "инструкции"

Юл
Юлия

в гугле смотрите, там всё подробно

Анатолий

Почитайте вот здесь, интересная Статья "Основные ошибки при содержании черепах "

Эдуард

Можно кормом для красноухих черепах. Я кормлю Tropical Biorept и Tetra ReptoMin. Пока черепаха маленькая, ей нужны самые маленькие палочки и еще их можно ломать. Также я даю сухой или замороженный гаммарус, куски нежирной рыбы.
Когда черепаха маленькая, её кормят каждый день небольшими порциями (щепотка) , корм дается в воду, где она плавает. С года можно кормить пару раз в неделю. С ростом черепахи нужно увеличивать порцию.

Елена Романова

Кормом специальным

Наталия Килина

можно давать кусочки куринного филе, sera-вским кормом